競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2
広島競輪場
2/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/5)
2日目(2/6)
最終日(2/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
賀川 敏之
99
兵庫
2
2
丸山 勝也
85
静岡
3
3
駒井 大輔
98
東京
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
斎藤 敦
103
大阪
6
6
山下 豊彦
54
三重
7
橋口 琢
90
東京
誘導
塩川真一郎
第2R A級チ予選
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 雄三
77
宮城
2
2
阿部 亮治
64
広島
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
5
宮崎 裕也
80
山口
6
6
米倉 剛志
89
千葉
7
川口 雄太
111
徳島
誘導
志村 達也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新村 真
87
岡山
2
2
菅藤 智
95
群馬
3
3
照屋 将貴
111
沖縄
4
4
近藤 時啓
76
岡山
5
5
関 一浩
81
茨城
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
田中 孝法
91
福岡
誘導
平坂 典也
第4R A級チ予選
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口有樹郎
98
兵庫
2
2
中村 大和
87
大分
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
徳永 真一
100
青森
5
5
幡中 幸弘
80
兵庫
6
6
近藤 悠人
93
鹿児
7
中武 克雄
57
大阪
誘導
塩川真一郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武笠 貴太
92
埼玉
2
2
木田庄太郎
71
大分
3
3
武井 克敏
75
愛知
4
4
城木 健治
95
愛知
5
5
蕗澤鴻太郎
111
群馬
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
佐藤 力彦
90
大分
誘導
志村 達也
第6R A級特予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
鈴木 幸紀
(欠車)
78
三重
3
3
阿部 充宏
98
山口
4
4
花村 直人
71
三重
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
本田 博
67
宮崎
7
越川 一寿
78
埼玉
6
8
升澤 祥晃
71
愛媛
9
榎田 浩二
47
大阪
誘導
和田 誠吾
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
齋藤 昌弘
90
群馬
3
3
吉良 勝信
75
福岡
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
高山 雄丞
109
愛媛
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
大畑 裕貴
92
埼玉
9
小岩 哲也
101
大分
誘導
中村 昌弘
第8R A級特予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 貴史
87
広島
2
2
市野 茂
64
愛知
3
3
沼田淳一郎
85
神奈
4
4
高橋 成英
89
愛知
5
在本 直樹
93
岡山
5
6
田村 光昭
67
広島
7
進藤 浩行
57
千葉
6
8
山口 大助
88
群馬
9
稲葉 一真
100
静岡
誘導
平坂 典也
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長野 和弘
82
福岡
2
2
三浦平志郎
100
秋田
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
十文字菊雄
75
福島
5
6
鈴木 健一
69
福島
7
高木 修二
97
大阪
6
8
高田 隼人
81
熊本
9
大井 啓世
58
奈良
誘導
和田 誠吾
第10R A級初特選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重倉 高史
95
富山
2
2
金澤 竜二
91
福島
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
加藤 寛治
83
愛知
5
6
坂西 佑介
87
千葉
7
奥谷 広巳
78
兵庫
6
8
高橋 昇平
99
埼玉
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
中村 昌弘
ページの先頭へ