競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 スポーツ報知杯争奪戦
松山競輪場
スポーツ報知杯争奪戦
1/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/17)
2日目(1/18)
最終日(1/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 竜也
93
山口
2
2
三木 健治
73
沖縄
3
3
近藤 直幹
75
徳島
4
4
川西 貴之
99
岐阜
5
山本 貴章
76
岡山
5
6
三好 英次
75
香川
7
本田 博
67
宮崎
6
8
坂野 耕治
82
徳島
9
田中 秀治
82
岐阜
誘導
廣川 泰昭
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 圭二
70
愛知
2
2
川島 勝
89
長崎
3
3
吉田 周司
70
香川
4
4
園田 鉄兵
93
熊本
5
堀 兼壽
105
岐阜
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
柳原 司
98
大阪
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
田島 高志
79
三重
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
宮司 周郎
82
愛知
3
3
岡田 雅之
67
沖縄
4
4
鳥越 靖弘
77
愛知
5
谷口 友真
109
大阪
5
6
松山 勝久
73
福井
7
林 大悟
109
福岡
6
8
石坂 永伍
93
岡山
9
小堺 浩二
91
石川
誘導
池内 吾郎
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
名川 豊
99
福岡
2
2
森岡 正臣
75
高知
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
宗崎 世連
100
高知
5
6
中野 雄喜
111
京都
7
萩原 操
51
三重
6
8
井山 和裕
84
山口
9
堂村 知哉
88
福井
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越智 展孝
88
愛媛
2
2
西田 将士
105
長崎
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
善利 裕生
82
滋賀
5
仲松 勝太
96
沖縄
5
6
小川 丈太
111
徳島
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
徳丸 泰教
95
兵庫
9
片山 智晴
92
岡山
誘導
廣川 泰昭
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 友葵
108
愛媛
2
2
井上 玲美
104
東京
3
3
細田 愛未
108
埼玉
4
4
宮地 寧々
110
岐阜
5
5
山本 レナ
106
京都
6
6
高橋 智香
112
愛知
7
飯田よしの
106
東京
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
田中 真彩
112
愛媛
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
石井 貴子
104
東京
誘導
池内 吾郎
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
石口 慶多
103
兵庫
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
福田 知也
88
神奈
6
8
濱口 健二
60
高知
9
三田村謙祐
96
大阪
誘導
宇根 秀俊
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
有坂 直樹
64
秋田
4
4
開坂 秀明
79
青森
5
藤井 昭吾
99
滋賀
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
上野 真吾
93
神奈
6
8
爲田 学
69
沖縄
9
手島 志誠
83
群馬
誘導
上田 学
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
藤田 竜矢
88
埼玉
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
桑原 亮
91
福岡
5
6
松本 貴治
111
愛媛
7
山崎 芳仁
88
福島
6
8
中村 健志
96
熊本
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
佐々木 豪
109
愛媛
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
緑川 修平
95
福島
7
荒井 崇博
82
佐賀
6
8
原 誠宏
91
香川
9
吉田 敏洋
85
愛知
誘導
宇根 秀俊
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
岡崎 景介
87
石川
7
木村 貴宏
80
茨城
6
8
林 成人
73
愛媛
9
石毛 克幸
84
千葉
誘導
上田 学
ページの先頭へ