競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 スーパーナイター濱田賞
小倉競輪場
スーパーナイター濱田賞
1/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
小林 孝文
89
福島
3
3
滝本 泰行
107
岡山
4
4
藤森 茂樹
73
青森
5
志村 正洋
77
神奈
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
橋本 忠延
53
高知
6
8
富安 保充
91
愛知
9
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
西村 将己
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末木 浩二
109
山梨
2
2
垣外中勝哉
68
大阪
3
3
河上 陽一
99
千葉
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
大利 航平
109
和歌
5
6
樫村 伸平
99
兵庫
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
近藤 直幹
75
徳島
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
松永 真太
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 大悟
109
福岡
2
2
塩川真一郎
74
広島
3
3
山田 圭二
70
愛知
4
4
鈴木 栄吉
94
大分
5
吉田輪太郎
88
神奈
5
6
本田 拓也
92
新潟
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
片山 大輔
96
静岡
9
長野 和弘
82
福岡
誘導
名川 豊
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 剛志
103
福井
2
2
嶋田 誠也
109
福岡
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
山本恵太郎
71
東京
5
西島 貢司
64
熊本
5
6
大河原和彦
58
群馬
7
山崎 岳志
74
佐賀
6
8
山崎 功也
95
宮城
9
木村 高士
86
福井
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
坂口 卓士
88
福島
3
3
南雲 孝之
54
東京
4
4
古川 大輔
99
広島
5
宮路 智裕
56
熊本
5
6
大森 績
59
愛媛
7
相馬 竹伸
93
青森
6
8
大越 啓介
97
栃木
9
立石 拓也
72
福岡
誘導
松永 真太
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 和仁
76
福岡
2
2
奥谷 広巳
78
兵庫
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
飯塚 隼人
95
佐賀
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
柴田 祐也
94
岐阜
7
大屋 健司
87
広島
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
重倉 高史
95
富山
誘導
名川 豊
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
矢口 大樹
95
千葉
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
村田 雅一
90
兵庫
7
前反祐一郎
81
広島
6
8
佐川 翔吾
94
大阪
9
三槻 智清
80
佐賀
誘導
杉山 剛
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
工藤 文彦
97
岡山
5
6
萱島 大介
99
大分
7
竹内 公亮
86
岐阜
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
高橋 大作
83
東京
誘導
内山 拓
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
真船圭一郎
94
福島
3
3
山岸 佳太
107
茨城
4
4
小泉 俊也
77
岩手
5
谷口 明正
103
三重
5
6
服部 竜二
76
愛知
7
真崎新太郎
85
栃木
6
8
塚本 大樹
96
熊本
9
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
樫山 恭柄
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
川村 晃司
85
京都
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
小林 史也
107
和歌
5
小川 祐司
96
愛媛
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
吉川 誠
86
神奈
6
8
菅谷 隆司
96
東京
9
林 巨人
91
愛知
誘導
杉山 剛
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
小松崎大地
99
福島
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
松岡 貴久
90
熊本
6
8
根田 空史
94
千葉
9
村上 博幸
86
京都
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ