競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 名輪会カップ第27回中井光雄杯
向日町競輪場
名輪会カップ第27回中井光雄杯
10/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/23)
2日目(10/24)
最終日(10/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋山 貴宏
89
佐賀
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
田崎良太郎
87
福島
4
4
大窪 輝之
72
熊本
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
古川 喬
99
福島
7
石黒 健
81
広島
6
8
今西 一之
77
埼玉
9
小林 弘和
91
佐賀
誘導
小谷 実
第2R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉野 猛
74
愛知
2
2
丸山 直樹
93
埼玉
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
志水 祐彦
94
大阪
5
勝部 貴博
105
福岡
5
6
中川 博司
78
熊本
7
齋藤 明
61
北海
6
8
鮒田 博文
79
三重
9
片山 弘城
75
大阪
誘導
薮 謙治
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山出 裕幸
90
福井
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
若林 耕司
87
群馬
5
6
市山 芳宏
71
徳島
7
内山 貴裕
95
京都
6
8
竹村 達也
99
高知
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
金子 浩貴
第4R A級予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上真二郎
86
新潟
2
2
乾 庄平
95
滋賀
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
佐藤 政利
91
新潟
5
清水 広幸
57
愛知
5
6
岡崎 泰士
61
静岡
7
佛田 一夫
81
大阪
6
8
龍門慎太郎
96
岡山
9
小塚 潤
86
愛知
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
大崎 智久
89
青森
5
大山 泰伸
68
香川
5
6
森田 達也
88
福島
7
鈴木 秀明
62
静岡
6
8
吉村 文隆
70
京都
9
米田 勝洋
62
千葉
誘導
南 大輔
第6R A級初特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 範昌
82
岡山
2
2
野口 正則
105
奈良
3
3
柴田 竜史
96
静岡
4
4
八尋 英輔
89
福岡
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
坂本将太郎
101
栃木
7
渡邊 秀明
68
神奈
6
8
高鍋 邦彰
95
福岡
9
遠藤 雅也
100
千葉
誘導
中島 義之
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立花 成泰
82
岡山
2
2
三谷 政史
93
滋賀
3
3
小泉 俊也
77
岩手
4
4
小林 史也
107
和歌
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
坂本 修一
99
岡山
7
冨岡 健一
64
岐阜
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
窓場加乃敏
第8R S級予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 英伸
82
静岡
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
中村 良二
81
福岡
5
原 真司
86
岐阜
5
6
森安 崇之
84
香川
7
伊早坂駿一
105
茨城
6
8
三宅 旬
80
岡山
9
小島 歩
97
神奈
誘導
薮 謙治
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 雄紀
80
茨城
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
鈴木 誠
55
千葉
4
4
加倉 正義
68
福岡
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
池田 浩士
86
佐賀
7
吉田 勇人
86
埼玉
6
8
中島 将尊
105
群馬
9
北村 信明
93
徳島
誘導
南 大輔
第10R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 康嗣
89
北海
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
平石 浩之
87
茨城
5
野原 雅也
103
福井
5
6
三宅 裕武
88
三重
7
巴 直也
101
神奈
6
8
河村 章憲
83
京都
9
藤原 憲征
85
新潟
誘導
中島 義之
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
齋藤登志信
80
宮城
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
後閑 信一
65
東京
5
6
志村 龍己
98
山梨
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
中井 太祐
97
奈良
9
江連 和洋
76
栃木
誘導
窓場加乃敏
ページの先頭へ