競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 G3 火の国杯争奪戦
久留米競輪場
火の国杯争奪戦
10/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
3日目(10/21)
最終日(10/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴嗣
82
福岡
2
2
宮越 孝治
82
富山
3
3
松尾 大樹
87
長崎
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
山口幸太郎
99
長崎
7
西村 光太
96
三重
6
8
松根 真
90
東京
9
桑原 亮
91
福岡
誘導
園田 鉄兵
第2R S級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 慶輔
99
宮城
2
2
松本 大地
81
熊本
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
川上 真吾
98
東京
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
一丸 安貴
70
愛知
6
8
福島 栄一
93
香川
9
松岡 孔明
91
熊本
誘導
廣田 樹里
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 征陽
85
東京
2
2
山本 紳貴
107
千葉
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
安東 宏高
90
大分
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
柴田 洋輔
92
東京
7
荻原 尚人
89
宮城
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
新山 将史
98
青森
誘導
坂口 樹隆
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 幸司
92
福井
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
西本 直大
92
大阪
5
原 誠宏
91
香川
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
内藤 敦
80
岡山
9
金子 真也
69
群馬
誘導
平 総一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
上吹越俊一
99
鹿児
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
會澤 龍
105
宮城
5
才迫 開
101
広島
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
佐野 梅一
78
京都
6
8
梶原 恵介
92
大分
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
中園 和剛
第6R S級特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
金子 哲大
95
埼玉
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
猪俣 康一
99
愛知
5
吉川 誠
86
神奈
5
6
尾崎 剛
79
埼玉
7
吉永 好宏
80
広島
6
8
松永 晃典
76
静岡
9
有賀 高士
61
石川
誘導
服部 克久
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
北川 紋部
78
福井
3
3
北浦 和人
105
神奈
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
堤 洋
75
徳島
5
6
若松 孝之
96
三重
7
簗田 一輝
107
静岡
6
8
高市 訓但
97
愛媛
9
藤木 裕
89
京都
誘導
園田 鉄兵
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
須永 優太
94
福島
5
6
小川 賢人
103
福岡
7
矢口啓一郎
86
群馬
6
8
小林 潤二
75
群馬
9
松谷 秀幸
96
神奈
誘導
廣田 樹里
ページの先頭へ
第9R S級S企画
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
谷口 遼平
103
三重
4
4
石川 裕二
99
茨城
5
5
阿竹 智史
90
徳島
6
6
荻野 哲
75
神奈
7
鷲田 佳史
88
福井
誘導
坂口 樹隆
第10R S級特秀
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
(欠車)
94
千葉
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
大崎 和也
92
青森
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
松坂 英司
82
神奈
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
平 総一
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
真崎新太郎
85
栃木
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
明田 春喜
89
北海
5
6
松山 桂輔
88
愛知
7
新井 秀明
85
熊本
6
8
齊藤 努
69
東京
9
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
中園 和剛
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
深谷 知広
96
愛知
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
古性 優作
100
大阪
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
小松崎大地
99
福島
7
浅井 康太
90
三重
6
8
南 修二
88
大阪
9
武田 豊樹
88
茨城
誘導
服部 克久
ページの先頭へ