競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 福島民報杯
いわき平競輪場
福島民報杯
10/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/18)
2日目(10/19)
最終日(10/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋川健一
87
千葉
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
猪狩 雄太
103
福島
4
4
宮原 貴之
67
栃木
5
5
大久保 仁
66
福岡
6
6
大掛 愛崇
75
栃木
7
黒田 直記
72
静岡
誘導
大沼 修
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柊元 則彦
84
福岡
2
2
原野 隆
83
東京
3
3
小林 大能
87
千葉
4
4
長谷井浩二
45
東京
5
5
大井 崇
73
茨城
6
6
林 栄司
65
愛媛
7
山中 祥吾
56
静岡
誘導
関根 崇人
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
小林 宏年
55
静岡
3
3
高井 広明
58
岐阜
4
4
鈴木 祥高
83
埼玉
5
5
矢部 和彦
82
三重
6
6
植木 哲良
86
群馬
7
野口 修平
105
神奈
誘導
田崎良太郎
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 竜二
58
岡山
2
2
坂田 学
83
兵庫
3
3
猪野 泰介
111
山形
4
4
山田 康博
77
滋賀
5
5
川本 隆史
80
岡山
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
阿部 貴光
83
宮城
誘導
石川 恭規
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 拓也
111
福島
2
2
松本 琢也
95
兵庫
3
3
二塚 正裕
53
埼玉
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
戸塚 涼介
111
埼玉
6
6
清水 勝
47
滋賀
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
小松 剛之
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
中野 咲
110
愛知
3
3
中村由香里
102
東京
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
井上 玲美
104
東京
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
阿部 英光
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
山口菜津子
102
高知
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
藤谷はるな
110
茨城
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
大沼 修
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
阿部 康雄
68
新潟
3
3
高谷 雅彦
67
青森
4
4
難波 政則
84
北海
5
沼田淳一郎
85
神奈
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
富澤 洋祐
81
静岡
6
8
本間 慎吾
91
新潟
9
石田 宏樹
91
青森
誘導
関根 崇人
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
埼玉
2
2
山本 恵介
100
福島
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
松本 昌士
92
福島
5
高橋 昇平
99
埼玉
5
6
吉松 賢二
90
群馬
7
尾形 鉄馬
107
宮城
6
8
鈴木 宏章
80
栃木
9
安藤 孝正
82
埼玉
誘導
田崎良太郎
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
吉田輪太郎
88
神奈
3
3
長岡 豪
91
群馬
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
三浦 翔大
98
宮城
5
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
等々力久就
98
長野
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
小谷田公則
88
福島
誘導
石川 恭規
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
藤光 健一
63
東京
5
松江 健一
72
静岡
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
野間 司
94
茨城
6
8
坂本 敏也
93
北海
9
田中 誇士
103
静岡
誘導
小松 剛之
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
渡邉 豪大
107
静岡
4
4
高橋 佑輔
96
神奈
5
柿沼 信也
91
埼玉
5
6
塚本 和宏
90
栃木
7
須藤 誠
92
千葉
6
8
鎌田 聡
81
宮城
9
石井 毅
74
神奈
誘導
阿部 英光
ページの先頭へ