競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 S市原カップ&日刊スポーツ杯
京王閣競輪場
S市原カップ&日刊スポーツ杯
8/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/10)
2日目(8/11)
最終日(8/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 雅也
100
千葉
2
2
太田 貴之
88
宮城
3
3
大竹野裕樹
88
鹿児
4
4
大山 誉史
99
東京
5
高橋 潤
96
岩手
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
別所 英幸
83
福岡
6
8
川上 修平
99
高知
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
浦山 一栄
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇賀神浩幸
73
栃木
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
志村 正洋
77
神奈
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
渡辺 航平
79
福井
5
6
渡邉 正人
100
福島
7
木下 章
61
長野
6
8
大川 栄二
70
和歌
9
坂口 卓士
88
福島
誘導
高森 旭二
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
椿 佳友
64
北海
3
3
松井 英幸
52
愛知
4
4
吉澤 賢
94
千葉
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
6
黒川 将俊
92
千葉
7
上田 学
69
愛媛
6
8
山原 利秀
63
高知
9
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
南雲 孝之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 宗行
96
東京
2
2
田中 秀治
82
岐阜
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
曽我部匡史
82
愛媛
5
飯田 威文
67
埼玉
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
興呂木雄治
96
熊本
6
8
勝部 貴博
105
福岡
9
山本 巨樹
100
大阪
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 有司
76
福岡
2
2
小林 令
109
山梨
3
3
中村 光吉
60
三重
4
4
長谷 隆志
64
岡山
5
山田 裕哉
98
岐阜
5
6
大矢 勝也
57
大阪
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
新納 大輝
103
鹿児
誘導
高森 旭二
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
野中 祐志
98
埼玉
4
4
西村 行貴
92
東京
5
小玉 拓真
98
岡山
5
6
小林 弘和
91
佐賀
7
安坂 洋一
79
神奈
6
8
高橋 幸司
99
山形
9
二藤 元太
95
静岡
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
神田 龍
105
三重
4
4
萩原 操
51
三重
5
川村 昭弘
81
新潟
5
6
高瀬 卓
87
埼玉
7
山本 健也
89
千葉
6
8
荒井 春樹
99
長野
9
田中 誠
89
福岡
誘導
近藤 寛央
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 勇介
100
大阪
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
阿部 秀樹
89
青森
7
山本 奨
94
岡山
6
8
三ッ井 武
96
神奈
9
馬場 勇
92
熊本
誘導
山崎 充央
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野木 義規
72
北海
2
2
大矢 崇弘
107
東京
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
青森 伸也
87
福島
5
松永 将
89
茨城
5
6
山内 大作
75
静岡
7
佐藤 朋也
89
秋田
6
8
亀井 久幸
95
千葉
9
伊藤 信
92
大阪
誘導
近藤 寛央
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:46
締切予定
19:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 満宏
58
東京
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
須賀 和彦
89
茨城
5
6
中野 智公
99
和歌
7
岸澤 賢太
91
埼玉
6
8
堀 兼壽
105
岐阜
9
三槻 智清
80
佐賀
誘導
山崎 充央
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
矢口啓一郎
86
群馬
5
伊勢崎彰大
81
千葉
5
6
加藤 慎平
81
岐阜
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
浦川 尊明
80
茨城
9
岡崎 智哉
96
大阪
誘導
長正路 樹
ページの先頭へ