競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 旨い!常陸牛杯
取手競輪場
旨い!常陸牛杯
8/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/8)
2日目(8/9)
最終日(8/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 真一
89
福岡
2
2
川越 勇星
111
神奈
3
3
本田 拓也
92
新潟
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
5
片山 大輔
96
静岡
6
6
角脇 守
66
三重
7
前島 恭平
98
長野
誘導
本間 淳
第2R A級チ予選
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堀 剛
81
茨城
2
2
佐藤 拓哉
63
宮城
3
3
羽田 真司
67
徳島
4
4
大井 崇
73
茨城
5
5
藤田 洋平
93
徳島
6
6
高橋 由記
88
群馬
7
田畑 英行
95
岩手
誘導
戸邉 裕将
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 裕司
71
千葉
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
辻 政一
74
福岡
4
4
原野 隆
83
東京
5
5
出澤 拓也
111
神奈
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
植田 幸仁
60
熊本
誘導
関 貴之
第4R A級チ予選
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 皇
98
青森
2
2
馬場 喜泰
76
埼玉
3
3
竹野 行登
64
鹿児
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
5
砂川 秀樹
59
神奈
6
6
大河原久之
66
群馬
7
村上 輝久
75
秋田
誘導
鈴木謙太郎
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田崎美佐夫
65
山梨
2
2
前村 利彦
82
大阪
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
五反田豊和
80
宮崎
5
5
近藤 時啓
76
岡山
6
6
矢部 和彦
82
三重
7
江崎 魚彦
70
埼玉
誘導
小林 圭介
第6R A級特予選
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 錬
103
神奈
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
細沼 健治
89
埼玉
4
4
俵 信之
53
北海
5
秋葉 大輔
90
東京
5
6
加藤 貴宏
77
群馬
7
鈴木 裕斗
99
宮城
6
8
加藤 剛
68
神奈
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
本間 淳
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤光 健一
63
東京
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
竹内 優也
89
北海
4
4
木田 有隆
92
福島
5
高塩 讓次
90
栃木
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
二木 茂則
82
埼玉
6
8
石川 恭規
93
福島
9
三住 博昭
61
神奈
誘導
戸邉 裕将
第8R A級特予選
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺林 正秋
93
宮城
2
2
青島 宗仁
51
静岡
3
3
内海 雅夫
83
群馬
4
4
齋藤 一茂
97
群馬
5
石橋 伸和
88
千葉
5
6
阿部 利光
77
宮城
7
菅原 大也
107
神奈
6
8
前川 裕希
95
北海
9
芝田 和之
77
埼玉
誘導
関 貴之
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇訓
85
栃木
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
小林 申太
101
茨城
4
4
里見 恒平
99
千葉
5
宮澤 晃
75
山梨
5
6
藤本 龍也
98
長野
7
戸邉 英雄
51
茨城
6
8
永井 隆一
83
東京
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
鈴木謙太郎
第10R A級初特選
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 幸司
91
福島
2
2
今泉 薫
89
群馬
3
3
森川 剛
89
神奈
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
小宮 剛
82
東京
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
田中 誇士
103
静岡
9
坂本 周作
105
青森
誘導
小林 圭介
ページの先頭へ