競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F2 ホークス杯
小倉競輪場
ホークス杯
6/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/19)
2日目(6/20)
最終日(6/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武 克雄
57
大阪
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
笠松 義輝
68
愛媛
4
4
大林 亮介
86
香川
5
5
吉田 稔
75
大分
6
6
濱野 雅樹
66
福井
7
平野 豊
66
兵庫
誘導
尾篭 久則
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前村 利彦
82
大阪
2
2
辻 政一
74
福岡
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
塩浦 達郎
95
徳島
5
5
久保田奉文
86
福井
6
6
白水 洵
89
福岡
7
清水 勝
47
滋賀
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工 正信
55
広島
2
2
田山 誠
96
長崎
3
3
梅澤 謙芝
57
三重
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
杉野 哲也
76
三重
6
6
矢部 和彦
82
三重
7
田村 英輝
78
徳島
誘導
尾篭 久則
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川慎太郎
105
佐賀
2
2
千原 洋晋
78
和歌
3
3
白井 孝典
78
徳島
4
4
幡中 幸弘
80
兵庫
5
5
和田 誠寿
103
広島
6
6
安藤 雄一
59
福岡
7
俵 裕一郎
67
福岡
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:42
締切予定
17:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志水 祐彦
94
大阪
2
2
兵動 秀治
97
広島
3
3
松中 宏樹
84
熊本
4
4
久冨 武
79
岡山
5
5
柳澤 達也
72
兵庫
6
6
西村 将己
78
福岡
7
松岡晋乃介
109
岐阜
誘導
尾篭 久則
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:09
締切予定
18:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川又 裕樹
97
鹿児
2
2
三好 陽一
88
愛媛
3
3
鈴木 孝征
75
埼玉
4
4
乙川 高徳
65
東京
5
岡崎 泰郎
88
神奈
5
6
富永 昌久
88
佐賀
7
沢田 勇治
98
山口
6
8
栗田 雅也
84
静岡
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
永田 隼一
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
松本 昌士
92
福島
4
4
竜門 孝宗
95
兵庫
5
神田 宏行
62
埼玉
5
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
奥山 雅士
65
静岡
6
8
池田 周平
83
高知
9
楢原 由将
94
福岡
誘導
高田 真幸
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市橋司優人
103
福岡
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
中川 博文
61
福井
4
4
川崎 洋
69
岡山
5
白上 翔
95
滋賀
5
6
友永 龍介
101
山口
7
大内 達也
72
宮城
6
8
吉川 悟
79
大阪
9
良永 浩一
86
福岡
誘導
永田 隼一
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
尾形 鉄馬
107
宮城
4
4
小林 孝文
89
福島
5
鳥越 靖弘
77
愛知
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
多田 晃紀
103
岡山
6
8
齋藤 昌弘
90
群馬
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
今村 康志
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西山 圭二
100
徳島
2
2
岡田 雅之
67
沖縄
3
3
坂元 洋行
88
三重
4
4
竹内 一暢
84
滋賀
5
本村 隆文
81
岐阜
5
6
白木 正彦
84
宮城
7
佐々木翔一
93
佐賀
6
8
山村 慮太
97
大阪
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ