競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 さわやかチャレンジカップ
松戸競輪場
さわやかチャレンジカップ
6/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/16)
2日目(6/17)
最終日(6/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細沼 健治
89
埼玉
2
2
加美山隆行
92
宮城
3
3
高田 真幸
83
福岡
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
檀 雄二
66
福岡
5
6
清水 一博
84
岩手
7
大窪 輝之
72
熊本
6
8
小磯 伸一
47
福島
9
大網 俊昭
62
千葉
誘導
廣田 久将
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
朝日 敦
62
神奈
3
3
沼川 夢久
81
群馬
4
4
藤本 龍也
98
長野
5
原 司
70
佐賀
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
高橋清太郎
97
岡山
6
8
吉岡 貴紀
98
神奈
9
田中 大介
83
三重
誘導
鈴木 裕
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 忠延
53
高知
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
小川 大地
98
愛知
5
山崎 司
95
福島
5
6
三橋 政弘
69
和歌
7
山崎 翼
95
大分
6
8
佐古 雅俊
45
広島
9
廣瀬 裕道
71
茨城
誘導
春日 勇人
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
高橋 義秋
96
大分
4
4
八尋 翔平
93
福岡
5
吉田 尚作
67
大阪
5
6
藤光 健一
63
東京
7
林 成人
73
愛媛
6
8
田中 秀治
82
岐阜
9
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
進藤 浩行
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川ひかり
110
茨城
2
2
三宅 玲奈
108
岡山
3
3
竹井 史香
106
香川
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
佐藤 友香
110
青森
6
6
齊藤 由紀
110
愛知
7
田畑茉利名
102
千葉
誘導
浅野 徹
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
有坂 直樹
64
秋田
4
4
中曽 直彦
74
千葉
5
大屋 健司
87
広島
5
6
神開 将暢
69
福岡
7
関 貴之
93
茨城
6
8
城戸崎隆史
76
福岡
9
上原 龍
95
長野
誘導
篠田 宗克
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
坂西 佑介
87
千葉
5
川木 敬大
84
兵庫
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
渡辺 大剛
100
京都
9
川村 昭弘
81
新潟
誘導
進藤 浩行
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
18:41
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
戸伏 康夫
96
岡山
3
3
光岡 義洋
73
愛知
4
4
吉川 起也
92
富山
5
今泉 薫
89
群馬
5
6
二條 祐也
97
徳島
7
杉山 悠也
89
秋田
6
8
谷口 友真
109
大阪
9
柴田 竜史
96
静岡
誘導
浅野 徹
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:07
締切予定
19:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
田仲 敦子
104
熊本
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
廣田 久将
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:32
締切予定
19:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 勝太
95
福島
2
2
坂上 忠克
71
石川
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
原田 礼
90
福岡
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
不破 将登
94
岐阜
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ
第11R S級特選
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
神田 龍
105
三重
3
3
前反祐一郎
81
広島
4
4
小泉 俊也
77
岩手
5
堤 洋
75
徳島
5
6
日当 泰之
92
青森
7
松崎 貴久
82
富山
6
8
工藤 政志
84
青森
9
山口 泰生
89
岐阜
誘導
篠田 宗克
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
石丸 寛之
76
岡山
4
4
大竹 歩
101
大阪
5
ドミトリエ
-
外国
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
ボス
-
外国
6
8
島川 将貴
109
徳島
9
阿竹 智史
90
徳島
誘導
鈴木 裕
ページの先頭へ