競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 FCTV杯 けーぶるちゃん。賞
福井競輪場
FCTV杯 けーぶるちゃん。賞
6/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/3)
2日目(6/4)
最終日(6/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松中 宏樹
84
熊本
2
2
藤田 篤
61
北海
3
3
原田 剛康
71
愛知
4
4
林 直輝
99
東京
5
5
熊谷 豪史
86
静岡
6
6
武智 眞
61
愛媛
7
江口 誉
97
大分
誘導
濱野 雅樹
第2R A級チ一般
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 和光
74
福井
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
山内 清美
54
山口
4
4
伊加 哲也
70
岡山
5
5
小川 幸樹
92
滋賀
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
岩渕 祐太
74
埼玉
誘導
玉村 元気
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古谷 秀明
79
神奈
2
2
尾篭 久則
86
福岡
3
3
村田 洋剛
96
三重
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
高間 悠平
第4R A級チ選抜
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北田 昭志
66
愛媛
2
2
天沼 雅貴
96
埼玉
3
3
佐藤 力彦
90
大分
4
4
佐藤 仁
58
秋田
5
5
石貞 有基
100
兵庫
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
野口 修平
105
神奈
誘導
木村 高士
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 晋平
83
愛知
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
岡野 順一
61
岡山
5
6
小谷 文吾
79
三重
7
三橋 政弘
69
和歌
6
8
高尾 剛文
66
福岡
9
井上 嵩
97
愛知
誘導
清水 剛志
第6R A級特一般
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江端 隆司
103
福井
2
2
廣島 和彦
93
岐阜
3
3
大崎飛雄馬
88
愛媛
4
4
桜井 健
71
徳島
5
山中 貴雄
79
愛知
5
6
宮村 耕一
61
福井
7
乾 庄平
95
滋賀
6
8
横内 裕人
100
愛媛
9
細川 貴雄
53
愛知
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四元 慎也
77
宮崎
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
堀 兼壽
105
岐阜
4
4
樋口 奨平
87
富山
5
平坂 典也
61
広島
5
6
西村 尚文
91
鹿児
7
小塚 潤
86
愛知
6
8
才迫 勇馬
95
広島
9
藤田 剣次
85
福岡
誘導
木村 高士
第8R A級特選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
下田 和美
72
熊本
4
4
竹田 慎一
94
富山
5
岸川 哲也
105
大阪
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
水上正二郎
78
大阪
6
8
河添 信也
74
熊本
9
西 徹
79
石川
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第9R A級ガ一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂七夕美
108
奈良
2
2
上原 七衣
106
新潟
3
3
山本 レナ
106
京都
4
4
坂本 咲
110
神奈
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
梅田 夕貴
108
福井
誘導
濱野 雅樹
第10R A級チ決勝
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高山 雄丞
109
愛媛
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
山崎 泰己
101
岡山
4
4
煤賀 隆幸
75
秋田
5
5
川本 琢也
100
岡山
6
6
岩井 良平
99
大阪
7
脇田 良雄
66
広島
誘導
高間 悠平
ページの先頭へ
第11R A級ガ決勝
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
東口 純
108
石川
3
3
土屋 珠里
110
栃木
4
4
中嶋 里美
110
愛知
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
中川 諒子
102
熊本
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
玉村 元気
第12R A級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 文彦
97
岡山
2
2
奥谷 広巳
78
兵庫
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
片山 直人
87
福岡
5
滝本 泰行
107
岡山
5
6
楢原 由将
94
福岡
7
隅 貴史
91
山口
6
8
武市 和人
74
高知
9
若松 孝之
96
三重
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ