競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 サテライトあだたらカップ
いわき平競輪場
サテライトあだたらカップ
1/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/2)
2日目(1/3)
最終日(1/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
小野寺悠太
97
福島
3
3
大矢 将大
81
新潟
4
4
高橋 慶幸
68
秋田
5
平原 輝弥
71
神奈
5
6
片岡 典明
86
岩手
7
進藤 浩行
57
千葉
6
8
本間 慎吾
91
新潟
9
鈴木太生雄
58
静岡
誘導
庄子 信弘
第2R A級一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平澤 秀信
73
北海
2
2
田崎良太郎
87
福島
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
瀧口 和宏
72
東京
5
6
猪狩 雄太
103
福島
7
菅原 洋輔
98
岩手
6
8
佐藤 拓哉
63
宮城
9
神田 宏行
62
埼玉
誘導
高桑 由昇
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北沢 勝弘
54
栃木
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
北村 匡章
71
静岡
4
4
橋本 紀彰
90
茨城
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
渡辺 一洋
72
静岡
6
8
亀井 雅斗
75
群馬
9
長田 祐弥
87
神奈
誘導
門馬 琢麿
第4R A級特選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
長正路 樹
60
東京
3
3
小室 貴広
75
茨城
4
4
工藤 考生
90
埼玉
5
根藤 浩二
95
千葉
5
6
関根 崇人
94
福島
7
稲葉 幸哉
85
神奈
6
8
佐々木 龍
109
神奈
9
須田 雄一
56
栃木
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友香
110
青森
2
2
菅田 賀子
104
宮城
3
3
宮地 寧々
110
岐阜
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
高橋 朋恵
108
長崎
7
藤谷はるな
110
茨城
誘導
高桑 由昇
第6R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 龍
95
長野
2
2
佐藤 佑一
92
岩手
3
3
中村 良二
81
福岡
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
東矢 昇太
98
熊本
5
6
石井 毅
74
神奈
7
棟方 次郎
73
青森
6
8
榊原 洋
85
岡山
9
飯尾 主税
81
静岡
誘導
中田 雄喜
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
鈴木 幸紀
78
三重
4
4
坂本 周作
105
青森
5
近藤 修康
67
岡山
5
6
小林 覚
56
神奈
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
丹波 孝佑
98
大阪
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
房州 輝也
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江連 和洋
76
栃木
2
2
野本 翔太
91
高知
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
篠塚 光一
90
兵庫
5
6
山本 奨
94
岡山
7
高木 隆弘
64
神奈
6
8
井手 健
79
長崎
9
山岸 佳太
107
茨城
誘導
山口 茂
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
荒澤 貴史
85
北海
5
6
松永 将
89
茨城
7
野木 義規
72
北海
6
8
泉 文人
99
福島
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
中田 雄喜
第10R A級ガ決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
土屋 珠里
110
栃木
3
3
野口諭実可
102
群馬
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
中村由香里
102
東京
7
田仲 敦子
104
熊本
誘導
門馬 琢麿
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松澤 敬輔
97
宮城
2
2
川上 真吾
98
東京
3
3
榊枝 輝文
79
福島
4
4
大泉 英則
89
宮城
5
相馬 竹伸
93
青森
5
6
加賀美智史
87
山梨
7
三浦 翔大
98
宮城
6
8
高瀬 卓
87
埼玉
9
浦崎 貴史
75
北海
誘導
山口 茂
第12R S級決勝
発走時間
16:36
締切予定
16:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
吉村 和之
80
岐阜
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
伊藤 裕貴
100
三重
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
出口 眞浩
63
神奈
7
和田真久留
99
神奈
6
8
坂本健太郎
86
福岡
9
小野 大介
91
福島
誘導
房州 輝也
ページの先頭へ