競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 新春肉祭り丸中本店カップ
松阪競輪場
新春肉祭り丸中本店カップ
1/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷進太郎
85
三重
2
2
柴田 了
64
福岡
3
3
水上正二郎
78
大阪
4
4
近藤 幸徳
52
愛知
5
5
高橋 成英
89
愛知
6
秋永 共之
90
福岡
6
7
檀 雄二
66
福岡
8
榎田 浩二
47
大阪
誘導
花村 直人
第2R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米嶋 賢二
77
長崎
2
2
小谷 文康
94
広島
3
3
板橋 常晶
82
岐阜
4
4
吉村 文隆
70
京都
5
神田 聖治
61
三重
5
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
鈴木 栄吉
94
大分
6
8
太田黒真也
85
愛知
9
川島 聖隆
77
香川
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 正和
59
三重
2
2
寺崎 祐樹
97
熊本
3
3
藤田 真
89
兵庫
4
4
辻 力
71
石川
5
長尾 博幸
87
大阪
5
6
北島 祐二
53
熊本
7
佐野 雄希
91
愛知
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
片山 直人
87
福岡
誘導
上田 国広
第4R A級特選
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石口 慶多
103
兵庫
2
2
高嶋 一朗
62
岡山
3
3
田中 弘章
68
福岡
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
藤縄 洋介
89
兵庫
5
6
徳丸 泰教
95
兵庫
7
倉岡慎太郎
59
熊本
6
8
山本栄太郎
63
香川
9
才迫 勇馬
95
広島
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 大輔
87
大分
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
増成 富夫
66
岡山
5
浅野 将弘
90
岐阜
5
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
平田 大毅
79
宮崎
9
松田 大
98
富山
誘導
花村 直人
第6R S級一般
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
須藤 直道
68
群馬
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
5
高久保雄介
100
滋賀
6
岩崎 大和
94
茨城
6
7
玉手 翔
91
兵庫
8
中島 将尊
105
群馬
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 慎吾
55
大分
2
2
菅田 和宏
88
宮城
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
小橋 明紀
73
青森
7
小島 雅章
83
埼玉
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
不破 将登
94
岐阜
誘導
萩原 操
第8R A級決勝
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
山崎 翼
95
大分
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
小谷 実
93
京都
5
小川 大地
98
愛知
5
6
四元 慎也
77
宮崎
7
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
8
表 大暁
82
富山
9
太田黒大心
74
熊本
誘導
西浦 仙哉
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 勇
92
熊本
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
古城 英之
78
広島
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
三上 佳孝
88
千葉
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
宮倉 勇
58
千葉
9
伊藤 成紀
90
大阪
誘導
上田 国広
第10R S級特選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 義彦
92
埼玉
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
石塚 孝幸
89
神奈
5
6
柴田 健
71
神奈
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
谷口 明正
103
三重
9
藤原 誠
69
岐阜
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 武史
78
石川
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
牧 剛央
80
福岡
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
鈴木 裕
92
千葉
7
林 巨人
91
愛知
6
8
池田 憲昭
90
香川
9
河端 朋之
95
岡山
誘導
萩原 操
ページの先頭へ