競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 ※本開催は2日目(7/19)からの発売となります
岸和田競輪場
※本開催は2日目(7/19)からの発売となります
7/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/18)
2日目(7/19)
最終日(7/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 太
59
大分
2
2
富田 一弘
72
広島
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
5
船倉 卓郎
99
長崎
6
6
杉田 清典
71
奈良
7
中井 健二
82
岡山
誘導
水上正二郎
第2R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐竹 昇
97
大阪
2
2
吉岡 裕二
59
広島
3
3
向井裕紀弘
98
岐阜
4
4
藤本 浩
46
兵庫
5
5
近藤 健司
73
岡山
6
6
松末 聖侍
57
愛媛
7
田中 星吾
95
愛知
誘導
近藤 益徳
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安川 勤
73
香川
2
2
稲積 秀樹
55
富山
3
3
香月 裕二
84
福岡
4
4
細田 純平
99
広島
5
5
大江 美行
88
愛知
6
6
岩村 勝利
62
熊本
7
水木 裕聡
96
高知
誘導
町田 貴章
第4R A級チ選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 賢二
70
熊本
2
2
清水 勝
47
滋賀
3
3
前野 智也
68
岡山
4
4
宮下 忠憲
57
香川
5
5
宮本 保孝
73
熊本
6
6
番上 勝康
87
福井
7
川西 貴之
99
岐阜
誘導
坂本 佳憲
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:37
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
多田 司
51
大阪
3
3
前川 隆治
61
愛知
4
4
森村 優
57
大阪
5
江口 誉
97
大分
5
6
玉村 元気
101
福井
7
板橋 慎治
95
岐阜
6
8
野方 宏樹
98
佐賀
9
坂野 耕治
82
徳島
誘導
吉川 悟
第6R A級特一般
発走時間
13:07
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 純平
78
福井
2
2
佐々木翔一
93
佐賀
3
3
橋本 勝弘
89
愛媛
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
五十嵐博一
79
熊本
5
6
鎌谷 寿和
83
兵庫
7
鈴木 隆広
87
石川
6
8
川口 聖翔
100
愛知
9
竹内 洋
78
岡山
誘導
町田 貴章
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
中村 健志
96
熊本
3
3
赤松 秀展
76
高知
4
4
福田 博
79
香川
5
田中 栄次
66
岡山
5
6
峰重祐之介
100
岡山
7
藏居 武雄
48
大分
6
8
梅澤 謙芝
57
三重
9
小山 琢磨
75
熊本
誘導
櫓 智則
第8R A級特選
発走時間
14:14
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴喜
87
大阪
2
2
武智 眞
61
愛媛
3
3
山村 慮太
97
大阪
4
4
辻 政一
74
福岡
5
山本 伸一
101
高知
5
6
佐野 勝
52
徳島
7
木村 直隆
86
兵庫
6
8
友田 雄介
75
熊本
9
中石 昌芳
81
広島
誘導
坂本 佳憲
ページの先頭へ
第9R A級ガ一般
発走時間
14:49
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑百合亜
102
東京
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
菅田 賀子
104
新潟
5
5
大和久保美
102
福岡
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
伊木 雪乃
102
熊本
誘導
水上正二郎
第10R A級チ決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川大五郎
103
大阪
2
2
山本 淳
65
奈良
3
3
川崎 正安
70
長崎
4
4
小竹 洋平
97
福井
5
5
岩井 良平
99
大阪
6
6
西尾 泰照
71
兵庫
7
萱島 大介
99
大分
誘導
櫓 智則
ページの先頭へ
第11R A級ガ決勝
発走時間
16:02
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
森 美紀
102
岡山
4
4
中山 麗敏
102
神奈
5
5
浦部 郁里
102
千葉
6
6
田中 まい
104
千葉
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
近藤 益徳
第12R A級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 一貴
58
滋賀
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
良永 浩一
86
福岡
4
4
郡 英治
68
広島
5
中村 良二
81
福岡
5
6
松尾 正人
66
熊本
7
高間 悠平
95
福井
6
8
別所 英幸
83
福岡
9
宮越 孝治
82
富山
誘導
吉川 悟
ページの先頭へ