競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
5/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/29)
2日目(5/30)
最終日(5/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎浩一郎
69
岡山
2
2
小松原好明
52
東京
3
3
小林 祥晃
85
大阪
4
4
溝口 政宗
97
兵庫
5
5
長谷川辰徳
89
埼玉
6
6
井狩 吉雄
35
滋賀
7
坂本 智哉
82
岡山
誘導
中島 寛之
第2R A級チ予選
発走時間
11:30
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木幡 幸仁
73
鹿児
2
2
鶴井 敬一
87
神奈
3
3
綾野 修司
53
香川
4
4
川上 修平
99
高知
5
5
久島 尚樹
100
宮崎
6
6
一丸 政貴
69
愛知
7
松井佐智夫
77
神奈
誘導
小笠原 悟
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:02
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四柳 慶一
64
静岡
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
後藤 卓也
74
岐阜
4
4
落合 達彦
96
静岡
5
5
明星 晴道
82
愛媛
6
6
能登谷 栄
80
広島
7
角脇 守
66
三重
誘導
花房 克彦
第4R A級チ予選
発走時間
12:35
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 元樹
101
愛知
2
2
浜 鋭人
91
徳島
3
3
井村 将一
58
埼玉
4
4
中堀 光昭
101
大分
5
5
村治 久敏
78
三重
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
吉田 和彦
63
大分
誘導
中島 寛之
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:09
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 淳
65
奈良
2
2
池田 和正
75
佐賀
3
3
玉村 元気
101
福井
4
4
櫻井 宏樹
98
東京
5
5
古川 智文
96
長崎
6
6
石塚 正浩
56
和歌
7
岩渕 祐太
74
埼玉
誘導
小笠原 悟
第6R A級特予選
発走時間
13:45
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 勉
79
徳島
2
2
秋永 共之
90
福岡
3
3
松田 大
98
富山
4
4
小谷 博
68
岡山
5
宗崎 世連
100
高知
5
6
平野 豊
66
兵庫
7
板橋 常晶
82
岐阜
6
8
浦野 良満
60
大阪
9
高田 誠
65
福岡
誘導
田中 祥之
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:23
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤星 俊光
86
熊本
2
2
四元 隆裕
79
和歌
3
3
北村 篤
94
岐阜
4
4
廣島 和彦
93
岐阜
5
竹内 洋
78
岡山
5
6
中野 智公
99
和歌
7
豊岡 哲生
93
佐賀
6
8
佐久間幸人
51
三重
9
新村 真
87
岡山
誘導
大井 啓世
第8R A級特予選
発走時間
15:03
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 佳辰
51
愛知
2
2
岡崎 克政
92
岡山
3
3
渡邊 大善
83
福岡
4
4
永原 徹
87
富山
5
市本 隆司
72
広島
5
6
山田 伸一
86
佐賀
7
大林 亮介
86
香川
6
8
池田 周平
83
高知
9
田中 雅史
79
愛知
誘導
花房 克彦
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 文秋
63
大阪
2
2
後田 康成
75
長崎
3
3
大黒 浩司
80
愛媛
4
4
佐々木英之
78
香川
5
松田 治之
73
大阪
5
6
杉森 洋志
69
奈良
7
堺 和之
70
福岡
6
8
江口 誉
97
大分
9
市山 芳宏
71
徳島
誘導
田中 祥之
第10R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
渡辺 泰夫
62
大阪
4
4
中川 博文
61
福井
5
伊藤 世哉
87
三重
5
6
阿部 兼士
93
福岡
7
白上 翔
95
滋賀
6
8
荒木 真慈
69
熊本
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
大井 啓世
ページの先頭へ