競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 宇都宮ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
宇都宮ワンダーランドカップ
5/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/25)
2日目(5/26)
3日目(5/27)
最終日(5/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青井 賢治
81
徳島
2
2
本村 隆文
81
岐阜
3
3
橋爪 亮
91
群馬
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
森山 智徳
98
熊本
5
6
中村 光吉
60
三重
7
鈴木 孝征
75
埼玉
6
8
田中 秀治
82
岐阜
9
堀 政美
65
茨城
誘導
中嶋 淳弘
第2R S級選抜
発走時間
11:27
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
松山 勝久
73
福井
3
3
増田 鉄男
74
徳島
4
4
朝内 正幸
50
静岡
5
金山 栄治
72
滋賀
5
6
相良 勝美
70
福島
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
高峰 賢治
73
山梨
9
小橋 秀幸
85
青森
誘導
江連 和洋
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 梅一
78
京都
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
桑原 亮
91
福岡
4
4
萩谷 直正
69
神奈
5
城戸崎隆史
76
福岡
5
6
武田 憲祐
93
神奈
7
市川 健太
82
東京
6
8
川井 利晃
74
群馬
9
中野 彰人
93
和歌
誘導
阿久津 修
第4R S級選抜
発走時間
12:24
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 英一
59
栃木
2
2
松井 英幸
52
愛知
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
中山 善仁
73
新潟
5
中井 大介
65
福岡
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
松田 優一
90
茨城
6
8
窓場千加頼
100
京都
9
近藤 修康
67
岡山
誘導
真崎新太郎
ページの先頭へ
第5R S級二予選
発走時間
12:56
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
小野 俊之
77
大分
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
三谷 政史
93
滋賀
5
6
平田 徹
78
静岡
7
安東 宏高
90
大分
6
8
疋田 敏
59
愛知
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
黒崎 直行
第6R S級二予選
発走時間
13:28
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
福岡
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
佐藤 朋也
89
秋田
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
高木 竜司
82
熊本
7
齊藤 努
69
東京
6
8
廣川 貞治
61
東京
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
中嶋 淳弘
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
14:02
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
才迫 勇馬
95
広島
3
3
藤田 竜治
68
青森
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
吉永 和生
80
広島
5
6
村田 雅一
90
兵庫
7
村上 直久
95
神奈
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
桑原 大志
80
山口
誘導
江連 和洋
第8R S級二予選
発走時間
14:36
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
柳谷 崇
87
岡山
5
猪俣 康一
99
愛知
5
6
穴井 利久
65
福岡
7
和泉田喜一
59
千葉
6
8
西 徹
79
石川
9
福田 知也
88
神奈
誘導
阿久津 修
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
15:13
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
山本 貴章
76
岡山
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
渡部 幸訓
89
福島
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
戸邉 英雄
51
茨城
9
野本 翔太
91
高知
誘導
真崎新太郎
第10R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
石井 秀治
86
千葉
4
4
富 弥昭
76
山口
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
海野 晃
58
静岡
7
幸田 光博
67
栃木
6
8
中曽 直彦
74
千葉
9
佐々木則幸
79
高知
誘導
黒崎 直行
ページの先頭へ
第11R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
東口 善朋
85
和歌
4
4
松岡 貴久
90
熊本
5
深谷 知広
96
愛知
5
6
伊藤 健詞
68
石川
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
高木 隆弘
64
神奈
9
神山 拓弥
91
栃木
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ