競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 全プロ選手権記念競輪
岸和田競輪場
全プロ選手権記念競輪
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
渡辺 十夢
85
福井
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
為田 学
69
長野
7
小岩 大介
90
大分
6
8
篠原 忍
91
愛知
9
星島 太
66
岡山
誘導
小西 芳樹
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手島 志誠
83
群馬
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
室井 健一
69
徳島
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
中井 達郎
74
静岡
9
前反祐一郎
81
広島
誘導
渡辺 泰夫
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
三谷 政史
93
滋賀
5
佐々木則幸
79
高知
5
6
伊原 克彦
91
福井
7
山口 貴弘
84
栃木
6
8
萩原 操
51
三重
9
上原 龍
95
長野
誘導
大矢 勝也
第4R S級特選
発走時間
12:15
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
松川 高大
94
熊本
5
十文字貴信
75
茨城
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
矢口啓一郎
86
群馬
6
8
小野 大介
91
福島
9
香川 雄介
76
香川
誘導
伊藤 成紀
ページの先頭へ
第5R S級特選
発走時間
12:45
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 裕仁
61
岐阜
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
加藤 圭一
85
神奈
4
4
根田 空史
94
千葉
5
中村 淳
69
栃木
5
6
橋本 強
89
愛媛
7
三宅 伸
64
岡山
6
8
渡部 哲男
84
愛媛
9
野田 源一
81
福岡
誘導
小林 寛尚
第6R S級DS
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
小嶋 敬二
74
石川
4
4
伊藤 保文
71
京都
5
稲村 成浩
69
群馬
5
6
永井 清史
88
岐阜
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
大竹 慎吾
55
大分
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
吉田 尚作
ページの先頭へ
第7R S級DS
発走時間
13:55
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
川村 晃司
85
京都
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
堤 洋
75
徳島
5
兵藤 一也
82
群馬
5
6
高原 仁志
85
徳島
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
安東 宏高
90
大分
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
小西 芳樹
第8R S級DS
発走時間
14:30
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
桑原 大志
80
山口
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
前田 拓也
71
大阪
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
松岡 篤哉
97
岐阜
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
渡辺 泰夫
ページの先頭へ
第9R S級WS
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長塚 智広
81
茨城
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
木暮 安由
92
群馬
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
中川誠一郎
85
熊本
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
小倉 竜二
77
徳島
9
深谷 知広
96
愛知
誘導
大矢 勝也
第10R S級WS
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
鈴木謙太郎
90
福島
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
脇本 雄太
94
福井
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
金子 貴志
75
愛知
7
成田 和也
88
福島
6
8
合志 正臣
81
熊本
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
伊藤 成紀
ページの先頭へ
第11R S級SPR
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
渡邉 一成
88
福島
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
菅原 晃
85
大分
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
大塚健一郎
82
大分
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
小林 寛尚
ページの先頭へ