競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2
青森競輪場
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/18)
2日目(5/19)
最終日(5/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 博章
80
静岡
2
2
渡辺 雄太
100
福島
3
3
丸山 力
66
神奈
4
4
菊地 稔
53
埼玉
5
5
伊郷デニス
82
神奈
6
6
伊奈 英二
77
埼玉
7
中村 吉幸
47
北海
誘導
引地 正人
第2R A級チ一般
発走時間
11:35
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏樹
98
東京
2
2
阿部 晃
86
宮城
3
3
岩渕 祐太
74
埼玉
4
4
行方 正明
43
福島
5
5
福田 陽生
49
栃木
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
7
白川 将太
93
青森
誘導
須々田大昇
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中津川大輔
78
静岡
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
5
矢口 剛士
54
栃木
6
6
佐野多喜男
85
新潟
7
上田 栄蔵
95
福島
誘導
坂本 典男
第4R A級チ準決
発走時間
12:46
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
柴田 優
73
茨城
3
3
水野 悟志
94
静岡
4
4
村上 順規
80
新潟
5
5
林 直輝
99
茨城
6
6
角 恵成
85
東京
7
二藤 元太
95
静岡
誘導
木村 元信
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:22
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
煤賀 隆幸
75
秋田
2
2
今村 俊雄
99
山梨
3
3
石渡 英樹
71
千葉
4
4
真船 拓磨
96
福島
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
山田 武
87
群馬
誘導
藤原 義晴
第6R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一博
84
岩手
2
2
平原 輝弥
71
神奈
3
3
関 敬
81
栃木
4
4
田中 豪彦
70
群馬
5
高谷 敏史
91
青森
5
6
勝俣 亮
82
神奈
7
鈴木 和雄
65
栃木
6
8
鈴木 健一
67
福島
9
平沢 正治
75
千葉
誘導
坂本 典男
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:40
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平澤 秀信
73
北海
2
2
小野 裕次
95
千葉
3
3
田谷 勇
54
東京
4
4
畑野 薫
70
山梨
5
瀧口 和宏
72
東京
5
6
尾形 優
46
宮城
7
田中 陽介
85
埼玉
6
8
土屋 宏
83
群馬
9
細川 秀勝
58
静岡
誘導
木村 元信
第8R A級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 勇介
100
千葉
2
2
朝秀 忠
68
茨城
3
3
駒村 大生
80
群馬
4
4
大島 将人
94
福島
5
藤田 晃英
76
千葉
5
6
山崎 功也
95
秋田
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
長井 優斗
95
東京
9
梅原 大治
81
静岡
誘導
引地 正人
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
16:01
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
桐生 卓也
89
福島
3
3
茂木 和臣
63
埼玉
4
4
相笠 翔太
96
福島
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
高橋 達
55
神奈
7
浦崎 貴史
75
北海
6
8
本田 拓也
92
新潟
9
小原 則夫
57
青森
誘導
藤原 義晴
第10R A級準決勝
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
及川 裕奨
86
岩手
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
大畑 裕貴
92
埼玉
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
福間 力
76
神奈
5
6
柳原 泰
55
埼玉
7
寺林 正秋
93
宮城
6
8
藤原 清隆
87
静岡
9
亀井 宏佳
74
宮城
誘導
須々田大昇
ページの先頭へ