競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2
高知競輪場
5/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/15)
2日目(5/16)
最終日(5/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白木 浩二
86
岐阜
2
2
野見 泰要
101
岡山
3
3
峰重 龍一
45
岡山
4
4
田中 宏城
96
福岡
5
5
工 義則
58
広島
6
6
川本 正章
72
長崎
7
山田 哲也
99
愛知
誘導
阿部 功
第2R A級チ予選
発走時間
11:22
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木幡 幸仁
73
鹿児
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
山崎 弘夢
93
沖縄
4
4
合田 浩久
47
香川
5
5
塩浦 達郎
95
徳島
6
6
橋本 欣也
56
兵庫
7
桑原 麻舞
99
岡山
誘導
阿部 弘
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:52
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 圭一
(欠車)
45
香川
2
2
深田 広治
63
熊本
3
3
友利 誠一
66
大阪
4
4
能登谷 栄
80
広島
5
5
茅野 寛史
99
鹿児
6
6
山澤 成保
58
大阪
7
横内 裕人
100
愛媛
誘導
池田 周平
第4R A級チ予選
発走時間
12:23
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古橋 孝之
99
広島
2
2
大崎世志人
76
高知
3
3
西尾 栄治
87
兵庫
4
4
町田 裕史
79
兵庫
5
5
奥森 敏
97
大阪
6
6
川崎 裕延
62
和歌
7
荻野 裕二
53
岡山
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:54
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
金岡 浩章
51
兵庫
3
3
海地 成仁
80
高知
4
4
池田 和正
75
佐賀
5
5
三木 裕次
56
愛媛
6
6
東 貴司
86
長崎
7
坂東 克則
79
兵庫
誘導
橋本 忠延
第6R A級特予選
発走時間
13:25
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
86
大阪
2
2
高田 誠
65
福岡
3
3
島田 雅彦
83
愛知
4
4
竹内 淳一
77
兵庫
5
川添 輝彦
56
沖縄
5
6
鈴木 隆広
87
石川
7
鈴木 栄吉
94
大分
6
8
坂井 貴志
65
岐阜
9
川西 亮介
86
和歌
誘導
阿部 弘
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
作田 悦章
92
徳島
2
2
南 大輔
76
京都
3
3
寺崎 祐樹
97
熊本
4
4
和田 昼善
53
高知
5
藤縄 洋介
89
兵庫
5
6
松本 哲也
69
熊本
7
水本 博行
78
岡山
6
8
古屋 孝一
62
愛知
9
三村 学
73
岡山
誘導
阿部 功
第8R A級特予選
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
成田 恭一
94
奈良
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
中村 俊治
54
山口
5
末崎 伸也
63
福岡
5
6
吉成 晃一
92
熊本
7
片山 智晴
92
岡山
6
8
後藤 浩二
61
徳島
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
池田 周平
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 一彰
99
高知
2
2
植田 幸仁
60
熊本
3
3
山下 一輝
96
山口
4
4
杉森 洋志
69
奈良
5
重富 公輔
83
佐賀
5
6
上市 剛司
63
愛媛
7
大川 栄二
70
和歌
6
8
中島 茂雄
59
高知
9
秋永 共之
90
福岡
誘導
赤松 秀展
第10R A級初特選
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
小西 芳樹
66
大阪
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
6
熊無 俊一
72
富山
7
西田 大志
98
福岡
6
8
林 洋二
82
岐阜
9
隅 貴史
91
山口
誘導
橋本 忠延
ページの先頭へ