競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2
弥彦競輪場
5/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/9)
2日目(5/10)
最終日(5/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 司
95
神奈
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
市村 和昭
48
長野
4
4
中島 修
77
宮城
5
5
今井 好治
86
群馬
6
6
小沼健太郎
85
千葉
7
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
宮島 聖悟
第2R A級チ予選
発走時間
11:18
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 学
93
栃木
2
2
小川 達也
93
静岡
3
3
百瀬 匡
83
長野
4
4
高梨 智
76
静岡
5
5
小林 申太
101
茨城
6
6
渡辺 宣信
65
山梨
7
原野 隆
83
東京
誘導
伊藤 大理
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 登
47
新潟
2
2
齋藤 宗徳
100
千葉
3
3
木村 佳督
94
群馬
4
4
小針 豊
72
福島
5
5
柴田 優
73
茨城
6
6
澤田 誠
83
福島
7
宮下 潤
86
神奈
誘導
佐藤 政利
第4R A級チ予選
発走時間
12:19
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 透
98
東京
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
菊地 稔
53
埼玉
4
4
齋藤 昭二
63
栃木
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
織茂 和彦
60
神奈
7
煤賀 隆幸
75
秋田
誘導
中山 善仁
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:51
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植村 翔太
89
山形
2
2
水野 悟志
94
静岡
3
3
山中 孝一
88
埼玉
4
4
早坂 悟
49
宮城
5
5
細沼 健治
89
埼玉
6
6
平島 和彦
58
静岡
7
大知 正和
96
東京
誘導
阿部 康雄
第6R A級特予選
発走時間
13:23
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外崎 一成
94
北海
2
2
稲葉 幸哉
85
神奈
3
3
國広 哲治
84
埼玉
4
4
青木 貴之
80
神奈
5
野崎 修一
57
栃木
5
6
阿久津浩之
94
群馬
7
亀井 道佳
83
宮城
6
8
鈴木 健一
67
福島
9
福森慎太郎
84
千葉
誘導
宮島 聖悟
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雄矢
96
静岡
2
2
藤井 克信
74
東京
3
3
山口 茂
98
福島
4
4
永野 秀和
73
千葉
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
中原 博志
40
埼玉
7
寺林 正秋
93
宮城
6
8
山崎 久史
59
茨城
9
伊藤 之人
90
東京
誘導
伊藤 大理
第8R A級特予選
発走時間
14:32
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
等々力久就
98
長野
5
金澤 幸司
91
福島
5
6
野井 正紀
63
神奈
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
小川 克也
83
宮城
9
木村 悦久
74
千葉
誘導
佐藤 政利
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:09
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 圭介
83
茨城
2
2
青島 宗仁
51
静岡
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
小室 道幸
56
福島
5
間仁田茂昇
90
群馬
5
6
羽石 国臣
93
栃木
7
櫻川 雅彦
99
千葉
6
8
砂川 秀樹
59
神奈
9
新山 将史
98
青森
誘導
中山 善仁
第10R A級初特選
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 玲
89
神奈
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
大熊正太郎
78
宮城
4
4
柴田 健
71
神奈
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
駒村 大生
80
群馬
7
齋藤 明
61
北海
6
8
金子 哲大
95
埼玉
9
伊藤 拓人
94
静岡
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ