競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
5/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
最終日(5/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 昭雄
73
栃木
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
薮下 昌也
52
北海
4
4
中村 光
92
千葉
5
5
渡辺 雄太
100
福島
6
6
金井 充
64
神奈
7
亀山 重徳
69
栃木
誘導
久保 正
第2R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 学
70
東京
2
2
小林 睦明
49
神奈
3
3
土屋 広行
76
東京
4
4
柁原 翔太
96
神奈
5
5
保科 圭太
94
新潟
6
6
坂本 典男
51
青森
7
鈴木 太一
79
静岡
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 輝久
75
秋田
2
2
郡司 浩之
76
茨城
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
泉 慶輔
99
宮城
5
5
小林 一也
59
山梨
6
6
仲元 紀清
101
東京
7
関根健太郎
100
神奈
誘導
長谷井浩二
第4R A級チ準決
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
埼玉
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
落合 実
55
埼玉
5
5
今西 猛
84
群馬
6
6
井村 将一
58
埼玉
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
市倉 孝良
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:15
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 誉史
99
東京
2
2
齊藤 晋
101
岩手
3
3
金井 貴之
78
新潟
4
4
吉田 元輝
100
茨城
5
5
鈴木 康雄
53
東京
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
山本恵太郎
第6R A級特一般
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 之人
90
東京
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
工藤 友樹
81
青森
4
4
相原 邦雄
72
埼玉
5
小林 彰夫
93
福島
5
6
平原 輝弥
71
神奈
7
物部 国治
76
東京
6
8
岩田 幸久
67
埼玉
9
瀬谷 明
78
群馬
誘導
久保 正
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 信之
53
北海
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
小泉 俊也
77
静岡
4
4
瀧口 和宏
72
東京
5
鈴木 栄司
50
千葉
5
6
野崎 眞男
62
東京
7
木村 讓
76
神奈
6
8
高谷 敏史
91
青森
9
阿部 博之
82
東京
誘導
小林 高志
第8R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
佐野 哲也
64
静岡
3
3
小坂 勇
64
栃木
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
北野 良栄
95
千葉
5
6
永澤 豊
37
茨城
7
根本 哲吏
97
秋田
6
8
鈴木 健一
69
福島
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
長谷井浩二
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長崎 達也
89
神奈
2
2
藤原 義晴
88
岩手
3
3
小佐野文秀
83
山梨
4
4
伊藤 公人
40
埼玉
5
高橋 幸司
99
山形
5
6
宮原 貴之
67
栃木
7
山崎 敦雄
70
静岡
6
8
斉藤 重明
71
東京
9
小谷田公則
88
福島
誘導
市倉 孝良
第10R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松根 真
90
東京
2
2
山岸 博勝
81
北海
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
石井 孝
68
千葉
5
川津 悠揮
96
北海
5
6
太刀川一成
100
千葉
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
吉田 雄三
77
宮城
9
金子周一郎
78
埼玉
誘導
山本恵太郎
ページの先頭へ