競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
6:20から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1
和歌山競輪場
4/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/22)
2日目(4/23)
最終日(4/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮路 智裕
56
熊本
2
2
谷岡 博行
58
大阪
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
廣田 浩
64
三重
5
植田 幸仁
60
熊本
5
6
中島 茂雄
59
高知
7
柴田 昌樹
79
愛知
6
8
坂井 貴志
65
岐阜
9
酒井 健太
87
広島
誘導
中畑 利英
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 耕司
71
徳島
2
2
藤野 一良
77
大阪
3
3
杉山 義徳
58
福岡
4
4
池内 吾郎
65
愛媛
5
中川 貴史
79
三重
5
6
杉野 哲也
76
三重
7
二宮 司
86
大分
6
8
樋口 奨平
87
富山
9
山田 康博
77
滋賀
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:49
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川西 亮介
86
和歌
2
2
友田 雄介
75
熊本
3
3
藤原 亮太
97
岡山
4
4
伊藤 文秋
63
大阪
5
片山 智晴
92
岡山
5
6
谷尾 佳昭
53
岡山
7
内田 浩司
51
福岡
6
8
山下 正人
75
岡山
9
辻本 達矢
99
大阪
誘導
中津留建一
第4R A級準決勝
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森下 忠夫
69
高知
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
中川 博文
61
福井
4
4
瀧本 匡平
97
愛知
5
渡辺 満
73
福岡
5
6
徳丸 泰教
95
兵庫
7
永田 隼一
95
福岡
6
8
武田 良太
88
愛媛
9
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 栄次
66
岡山
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
好永 晃
98
佐賀
4
4
藪 謙治
83
京都
5
守安 政雄
94
岡山
5
6
竹内 真一
89
福岡
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
福田 博
79
香川
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
北浦 弘幹
第6R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
滋賀
2
2
高田 健一
61
徳島
3
3
豊岡 哲生
93
佐賀
4
4
林 栄司
65
愛媛
5
原田 隆
77
大阪
5
6
鈴木 栄吉
94
大分
7
古原 勝己
60
大阪
6
8
小塚 潤
86
愛知
9
木村 浩宣
97
香川
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:54
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 岳志
74
佐賀
2
2
會田 正一
68
千葉
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
宮内 善光
88
群馬
5
5
飯田 辰哉
72
千葉
6
塩川真一郎
74
広島
6
7
安東 英博
87
大分
8
久保 将史
95
神奈
誘導
中畑 正彦
第8R S級一般
発走時間
14:30
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 貴幸
71
群馬
2
2
河村 章憲
83
京都
3
3
古川 圭
65
福岡
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
5
飯山 泰行
98
茨城
6
小林 信晴
83
愛知
6
7
根本 雄紀
80
茨城
8
窓場加乃敏
59
京都
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 竜二
76
愛知
2
2
守谷 陽介
87
岡山
3
3
有坂 直樹
64
秋田
4
4
池田 智毅
68
和歌
5
森田 康嗣
89
北海
5
6
松崎 貴久
82
富山
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
小宮 剛
82
東京
9
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
中畑 正彦
第10R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
松江 健一
72
静岡
5
戸辺 裕将
72
茨城
5
6
中村 光吉
60
三重
7
上田 隼
97
岐阜
6
8
野木 義規
72
北海
9
中澤 孝之
56
大阪
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
高木 隆弘
64
神奈
4
4
小林 寛尚
87
大阪
5
高原 仁志
85
徳島
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
藤田 竜治
68
青森
6
8
吉田 健市
87
愛知
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ