競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2
佐世保競輪場
4/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/18)
2日目(4/19)
最終日(4/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
毛利 昇平
79
京都
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
寺田 信彦
92
大分
4
4
鈴木 理仁
74
千葉
5
5
菅原 啓二
84
広島
6
6
山中 義彦
58
高知
7
丸山 力
66
神奈
誘導
南部 亮太
第2R A級チ一般
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野多喜男
85
新潟
2
2
松尾 誠
80
長崎
3
3
丸山 繁一
59
兵庫
4
4
深田 広治
63
熊本
5
5
本田 直也
71
埼玉
6
6
河崎 公博
65
熊本
7
小沼健太郎
85
千葉
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:15
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 政宗
97
兵庫
2
2
青木 功
53
茨城
3
3
中村 賢
80
福岡
4
4
吉田 昌弘
97
埼玉
5
5
山田 哲也
99
愛知
6
6
落合 実
55
埼玉
7
小川 達也
93
静岡
誘導
南部 亮太
第4R A級チ選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山南 光秀
98
群馬
2
2
中村 伊裕
99
岡山
3
3
工藤広太郎
80
茨城
4
4
中西 昭成
98
香川
5
5
市村 和昭
48
長野
6
6
大野 良明
57
岡山
7
小松原好明
52
東京
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:10
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安田 光法
54
大阪
2
2
濱田昭一郎
67
鹿児
3
3
遠藤 純志
90
徳島
4
4
小谷 博
68
岡山
5
角 昇
73
福岡
5
6
小笠原秀樹
80
福岡
7
藤縄 洋介
89
兵庫
6
8
久米 康隆
65
徳島
9
中島 義之
(欠車)
68
京都
誘導
山口幸太郎
第6R A級特一般
発走時間
13:40
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大黒 浩司
80
愛媛
2
2
中村 健志
96
熊本
3
3
田前 義守
61
三重
4
4
中村 久弥
57
福岡
5
三村 学
73
岡山
5
6
臼井 昌巨
89
愛知
7
関 博之
82
長崎
6
8
菊池 崇史
61
愛媛
9
浜上 一幸
64
兵庫
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
14:15
締切予定
14:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口誠一郎
61
長崎
2
2
山原 利秀
63
高知
3
3
青木 佳辰
51
愛知
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
萱島 大介
99
大分
5
6
中井 修
75
滋賀
7
蓮井 祐輝
93
香川
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
近藤 良太
93
愛知
誘導
江口 晃正
第8R A級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
下沖 功児
95
宮崎
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
堀 検正
81
熊本
5
岡田 裕康
72
滋賀
5
6
川崎 正安
70
長崎
7
渡会 啓介
83
愛知
6
8
佐古 雅俊
45
広島
9
小谷 文吾
79
三重
誘導
山口幸太郎
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 力彦
90
大分
2
2
花田 将司
99
北海
3
3
吉田輪太郎
88
神奈
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
5
中津川大輔
78
静岡
6
6
後藤 学
70
東京
7
河上 陽一
99
千葉
誘導
中野 功史
第10R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
三田村謙祐
96
京都
3
3
隅 貴史
91
山口
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
山本 奨
94
岡山
5
6
山地 英二
48
香川
7
松尾信太郎
92
福岡
6
8
宮本 忠典
55
山口
9
小磯 知也
76
徳島
誘導
後田 康成
ページの先頭へ