競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2
平塚競輪場
4/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 勝太
98
福島
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
辰柳 覚
61
埼玉
5
5
武藤 昌弘
54
埼玉
6
6
土屋 貞光
51
静岡
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
平岡 浩司
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三枝 孝彰
86
静岡
2
2
泉 慶輔
99
宮城
3
3
谷田部幸男
68
東京
4
4
三輪 浩一
61
福島
5
5
駒井 大輔
98
東京
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
河野 淳吾
99
神奈
誘導
山口 勝也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏樹
98
東京
2
2
坂本 典男
51
青森
3
3
山本 淳
94
神奈
4
4
勝俣 智身
59
神奈
5
5
長谷川辰徳
89
埼玉
6
6
前島 宏至
87
福島
7
金井 貴之
78
新潟
誘導
河野 要
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大谷 明
51
群馬
2
2
鈴木 達也
97
福島
3
3
渡邉 孝光
99
静岡
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
5
郡司 浩之
76
茨城
6
6
中村 光
92
千葉
7
薮下 昌也
52
北海
誘導
関根 幸夫
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古谷 秀明
79
神奈
2
2
宮原 高志
75
栃木
3
3
佐藤 篤司
52
東京
4
4
小尾 晃一
56
東京
5
5
黒川 将俊
92
千葉
6
6
福冨 哲也
99
栃木
7
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
山口 勝也
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
伊木 雪乃
102
熊本
4
4
三輪 梓乃
102
広島
5
5
尾上 明子
102
愛知
6
6
森 美紀
102
岡山
7
高松美代子
102
神奈
誘導
砂川 秀樹
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
藍野 美穂
102
東京
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
松尾 智佳
102
愛媛
5
5
篠崎 新純
102
千葉
6
6
中村由香里
102
東京
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
平岡 浩司
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
物部 国治
76
東京
2
2
米山 潤
88
千葉
3
3
大澤 哉太
95
北海
4
4
青柳 禎
52
埼玉
5
佐野 哲也
64
静岡
5
6
山崎 久史
59
茨城
7
須永 優太
94
福島
6
8
山下 貴之
85
神奈
9
山本 義晃
93
群馬
誘導
梶山 一人
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 優
57
静岡
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
菅谷 隆司
96
東京
4
4
佐野 永吾
58
静岡
5
大河原和彦
58
群馬
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
太田 貴之
88
宮城
6
8
佐藤 清之
93
千葉
9
田仲 剛
51
埼玉
誘導
砂川 秀樹
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 彰規
96
神奈
2
2
瀬谷 明
78
群馬
3
3
北村 匡章
71
静岡
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
小峰 烈
98
長野
5
6
佐藤 昭彦
51
宮城
7
鱒渕 佳克
72
栃木
6
8
金澤 幸司
91
福島
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 圭介
83
茨城
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
保科 千春
100
宮城
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
石川 恭規
93
福島
5
6
長谷川裕一
71
静岡
7
山崎 悟
92
茨城
6
8
盛田 将人
92
北海
9
進藤 浩行
57
千葉
誘導
梶山 一人
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 康一
58
北海
2
2
川田 忍
87
神奈
3
3
茂木 和臣
63
埼玉
4
4
安坂 洋一
79
神奈
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
長正路 樹
60
東京
7
星野 辰也
95
栃木
6
8
藤森 茂樹
73
青森
9
高瀬 卓
87
埼玉
誘導
関根 幸夫
ページの先頭へ