競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2
岸和田競輪場
4/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/16)
2日目(4/17)
最終日(4/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:04
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深田 広治
63
熊本
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
小笠原 悟
63
奈良
4
4
西岡 一哉
69
京都
5
5
藤倉 正敏
61
広島
6
6
橋本 欣也
56
兵庫
7
山下 政孝
60
佐賀
誘導
町田 貴章
第2R A級チ一般
発走時間
11:33
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 豊彦
54
大阪
2
2
大崎世志人
76
高知
3
3
江浦 憲誠
78
熊本
4
4
古田 義広
60
岐阜
5
5
渡会 真幹
51
岐阜
6
6
松末 聖侍
57
愛媛
7
長澤 和光
74
福井
誘導
近藤 益徳
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合田 浩久
47
香川
2
2
池田 茂
78
京都
3
3
栗駒 匡樹
96
大分
4
4
中川 武志
60
奈良
5
5
中屋 庸
97
広島
6
6
久保田勝利
70
岡山
7
瀬口 匠
99
宮崎
誘導
小林 祥晃
第4R A級チ選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西尾 栄治
87
兵庫
2
2
松原 秀史
45
岡山
3
3
林 修平
99
大阪
4
4
安川 勤
73
香川
5
5
野見 泰要
101
岡山
6
6
河部 勝史
75
愛媛
7
中地 麻人
99
福井
誘導
町田 貴章
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:09
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大窪 輝之
72
熊本
2
2
櫓 智則
56
大阪
3
3
大林 亮介
86
香川
4
4
白水 洵
89
福岡
5
坂元 洋行
88
三重
5
6
廣瀬 克成
72
熊本
7
末崎 伸也
63
福岡
6
8
秋永 昂人
98
福岡
9
幡中 幸弘
80
兵庫
誘導
多田 司
第6R A級特一般
発走時間
13:42
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武 克雄
57
大阪
2
2
樋渡三千男
61
愛知
3
3
櫻井 紀佳
86
滋賀
4
4
植本 金美
79
奈良
5
中川 博司
78
熊本
5
6
徳吉 広紀
84
福岡
7
川本 恵二
78
兵庫
6
8
小屋幸一郎
74
大分
9
興呂木雄治
96
熊本
誘導
小林 祥晃
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:16
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 茂樹
65
大阪
2
2
山崎 翼
95
大分
3
3
冨尾 享平
101
大阪
4
4
川口 聖翔
100
愛知
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
田中 星吾
95
愛知
7
伊代野貴照
101
兵庫
誘導
河元 茂
第8R A級特選
発走時間
14:52
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞鍋 伸也
85
香川
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
新村 真
87
岡山
5
今泉 元嗣
55
愛知
5
6
林 成人
73
愛媛
7
川又 裕樹
97
鹿児
6
8
柴田 祐也
94
岐阜
9
表原 周
100
徳島
誘導
近藤 益徳
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:28
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 浩士
80
大阪
2
2
尾崎 勝弘
66
徳島
3
3
荒木 真慈
69
熊本
4
4
肥後 勇志
77
奈良
5
石黒 健
81
広島
5
6
高谷進太郎
85
三重
7
渡辺 大剛
100
滋賀
6
8
北田 昭志
66
愛媛
9
片山 直人
87
福岡
誘導
河元 茂
第10R A級決勝
発走時間
16:06
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 智博
61
滋賀
2
2
藤原 浩
87
高知
3
3
和田 誠吾
55
広島
4
4
棚橋 勉
96
岡山
5
伊藤 世哉
87
三重
5
6
小林 健
67
岡山
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
坂本 佳憲
90
大阪
9
田中 雅史
79
愛知
誘導
多田 司
ページの先頭へ