競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1
松阪競輪場
4/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
最終日(4/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:58
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 義徳
58
福岡
2
2
有馬 雄二
90
奈良
3
3
林 明宏
79
高知
4
4
近藤 時啓
76
岡山
5
斉藤 哲也
66
徳島
5
6
田中 祥之
52
奈良
7
藤原 亮太
97
岡山
6
8
土田 博光
68
山口
9
米田 隆司
85
兵庫
誘導
萩原 大
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣田 浩
64
三重
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
谷岡 博行
58
大阪
4
4
鈴木 宏幸
89
愛知
5
小川 幸樹
92
滋賀
5
6
平田 哲也
59
兵庫
7
笠松 義輝
68
愛媛
6
8
岡野 将孝
73
熊本
9
表 大暁
82
富山
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡野 順一
61
岡山
2
2
豊岡 哲生
93
佐賀
3
3
清水 通
78
香川
4
4
白井 孝典
78
徳島
5
中村 大和
87
大分
5
6
三宅 弘一
70
大阪
7
西村 尚文
91
鹿児
6
8
前川 隆治
61
愛知
9
江頭 幹人
58
佐賀
誘導
田中 大介
第4R A級準決勝
発走時間
12:16
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 裕次
97
福岡
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
滝山 実
84
徳島
4
4
鳥生 知八
77
愛媛
5
廣田 一成
88
熊本
5
6
酒井 健太
87
広島
7
宮村 耕一
61
石川
6
8
後藤 純平
78
福井
9
木村 浩宣
97
香川
誘導
若松 孝之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:46
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
渡辺 満
73
福岡
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
加藤 渉
67
岐阜
5
中川 博文
61
福井
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
魚屋 周成
99
大分
6
8
澤亀 浩司
60
福岡
9
玉手 翔
91
兵庫
誘導
萩原 大
第6R A級準決勝
発走時間
13:18
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 幸紀
78
三重
2
2
園田 鉄兵
93
熊本
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
市本 隆司
72
広島
5
藤田 享市
60
滋賀
5
6
佐藤 健太
101
福岡
7
田中 栄次
66
岡山
6
8
重 一徳
57
鹿児
9
桜井 雄太
100
愛知
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 和彦
63
神奈
2
2
岩見 潤
71
三重
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
利根 正明
97
大分
5
5
網谷 竜次
91
香川
6
渡部 幸訓
89
福島
6
7
高木 和仁
76
福岡
8
西村 豊
84
三重
誘導
杉山 正和
第8R S級一般
発走時間
14:28
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋爪 亮
91
群馬
2
2
白井圭一郎
61
山口
3
3
北川 紋部
78
福井
4
4
平坂 典也
61
広島
5
丸元 大樹
82
兵庫
5
6
高木 竜司
82
熊本
7
内村 泰三
72
山口
6
8
小西 誠也
80
三重
9
小橋 秀幸
85
青森
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大介
79
群馬
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
金川 光浩
56
静岡
4
4
市野 茂
64
愛知
5
山下 渡
91
茨城
5
6
久保 将史
95
神奈
7
安藤 孝正
82
埼玉
6
8
松永 晃典
76
静岡
9
高橋 和也
91
愛知
誘導
田中 大介
第10R S級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
東口 善朋
85
和歌
4
4
三谷 竜生
101
奈良
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
河村 章憲
83
京都
7
岡部 芳幸
66
福島
6
8
川口 満宏
58
東京
9
小林 則之
85
静岡
誘導
杉山 正和
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:33
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
河村 雅章
92
東京
5
山崎 晃
95
石川
5
6
石井 毅
74
神奈
7
小野 俊之
77
大分
6
8
竹内 公亮
86
岐阜
9
勝瀬 卓也
84
神奈
誘導
古田 義明
ページの先頭へ