競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F1
静岡競輪場
4/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
最終日(4/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 博之
82
東京
2
2
郡司 盛夫
50
神奈
3
3
竹内 優也
89
北海
4
4
鈴木 健一
67
福島
5
平原 輝弥
71
神奈
5
6
小長井亮一
62
神奈
7
川上 真吾
98
東京
6
8
里見 政浩
58
埼玉
9
南城 康雄
60
宮城
誘導
三枝 孝彰
第2R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 実
53
静岡
2
2
相笠 翔太
96
福島
3
3
浅沼 聖士
87
静岡
4
4
畑野 薫
70
山梨
5
滝沢 修
56
埼玉
5
6
吉川 和廣
67
千葉
7
佐藤 謙
90
栃木
6
8
坂西 佑介
87
千葉
9
亀井 道佳
83
宮城
誘導
佐野 永吾
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手嶋 靖
67
千葉
2
2
若林 耕司
87
群馬
3
3
小島 壽昭
52
神奈
4
4
若林 隆行
70
茨城
5
工藤 友樹
81
青森
5
6
栗本 啓志
62
千葉
7
筒井 建次
64
群馬
6
8
高橋 幸司
55
埼玉
9
瀧口 貴嗣
76
静岡
誘導
長谷川裕一
第4R A級準決勝
発走時間
12:13
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 拓人
94
静岡
2
2
石川 裕二
99
茨城
3
3
櫻井 丈
89
静岡
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
高橋 明久
98
宮城
5
6
佐藤 仁
58
秋田
7
高森 圭介
83
栃木
6
8
永澤 幸一
59
青森
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
三枝 孝彰
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:43
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
小林 覚
56
神奈
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
國広 哲治
84
埼玉
5
6
酒井 大樹
82
静岡
7
関 敬
81
栃木
6
8
伊藤 太一
91
山梨
9
鎌田 聡
81
宮城
誘導
佐野 永吾
第6R A級準決勝
発走時間
13:15
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義晴
88
岩手
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
田口 守
94
秋田
5
山本恵太郎
71
東京
5
6
猪狩 卓男
94
福島
7
矢島 一弥
92
群馬
6
8
青島 宗仁
51
静岡
9
小原 唯志
101
茨城
誘導
長谷川裕一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:49
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 進
57
埼玉
2
2
佐竹 和也
83
徳島
3
3
菊谷 信一
90
大阪
4
4
平田 徹
78
静岡
5
市川 健太
82
東京
5
6
服部 正博
91
千葉
7
大前 寛則
57
岡山
6
8
田中 弘章
68
福岡
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
久松 昇一
第8R S級一般
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 圭
65
福岡
2
2
法月 成祐
77
神奈
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
齊藤 竜也
73
神奈
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
後藤 彰仁
92
岐阜
7
神開浩士郎
73
福岡
6
8
中村 光吉
60
三重
9
立石 拓也
72
福岡
誘導
鈴木 良太
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:04
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
磯田 旭
96
栃木
4
4
土屋 裕二
81
静岡
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
竹村 勇祐
96
秋田
7
鳥越 靖弘
77
愛知
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
木村 貴宏
80
茨城
誘導
海野 晃
第10R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
金子 真也
69
群馬
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
藤田 竜治
68
青森
5
松本 一成
77
新潟
5
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
高橋 大作
83
東京
6
8
中曽 直彦
74
千葉
9
水谷 好宏
93
滋賀
誘導
久松 昇一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
筒井 敦史
85
岡山
3
3
篠原 忍
91
愛知
4
4
紀井 孝之
96
岡山
5
三谷 政史
93
滋賀
5
6
菊池 通晃
69
静岡
7
馬場 勇
92
熊本
6
8
小林 寛尚
87
大阪
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
鈴木 良太
ページの先頭へ