競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2
松山競輪場
4/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/13)
2日目(4/14)
最終日(4/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 浩也
49
三重
2
2
草野 敏章
77
大分
3
3
鈴木 達也
53
岐阜
4
4
佐々木邦彦
68
兵庫
5
5
吉成 貴博
97
熊本
6
6
川崎 裕延
62
和歌
7
井狩 吉雄
35
滋賀
誘導
石川 芳則
第2R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 貴司
86
長崎
2
2
細田 純平
99
広島
3
3
宮長 伸
56
兵庫
4
4
毛利 陽一
57
沖縄
5
5
番上 勝康
87
福井
6
6
山澤 成保
58
大阪
7
荻野 裕二
53
岡山
誘導
菊池 崇史
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
綾野 修司
53
香川
2
2
工 義房
60
広島
3
3
松田 大介
87
愛媛
4
4
広野 吉法
76
熊本
5
5
吉田 和彦
63
大分
6
6
松村謙一郎
66
香川
7
中井 健二
82
岡山
誘導
松田 孝志
第4R A級チ選抜
発走時間
12:13
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福山 幸作
72
愛媛
2
2
木幡 幸仁
73
鹿児
3
3
原田 剛康
71
愛知
4
4
森本 庸介
84
徳島
5
5
千田 剛
45
広島
6
6
川崎浩一郎
69
岡山
7
阿部 弘
99
高知
誘導
上田 学
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:43
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥丸 晃順
89
岡山
2
2
安谷屋将志
96
沖縄
3
3
寺元 達也
74
兵庫
4
4
星野 利昌
54
三重
5
高尾 剛文
66
福岡
5
6
山本 登
68
岡山
7
高倉 俊宏
93
福岡
6
8
金子 浩貴
95
京都
9
佐野 勝
52
徳島
誘導
岡崎 昭次
第6R A級特一般
発走時間
13:15
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 清孝
98
福岡
2
2
蒔苗 拓
79
兵庫
3
3
石原 和夫
64
岡山
4
4
北村 篤
94
岐阜
5
笹川 嘉幸
96
滋賀
5
6
杉山 剛
86
福岡
7
小谷 文康
94
広島
6
8
平川 公一
86
徳島
9
古田 勇治
57
愛知
誘導
石川 芳則
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:49
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
江口 晃正
75
長崎
3
3
佐野 雄希
91
愛知
4
4
森江 信行
49
広島
5
別所 英幸
83
福岡
5
6
柴川 高行
60
熊本
7
山田 康博
77
滋賀
6
8
栗田 貴徳
93
愛媛
9
浅見 敏也
65
愛知
誘導
菊池 崇史
第8R A級チ決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 歩
101
大阪
2
2
中村 賢二
97
愛知
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
山田 晃也
76
和歌
5
5
山崎 弘夢
93
沖縄
6
6
中川 弘之
56
京都
7
竹下 翔
101
熊本
誘導
松田 孝志
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:06
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
道林 誠
90
大阪
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
山出 裕幸
90
福井
5
高井 広明
58
岐阜
5
6
岡田 大門
87
愛知
7
冨井 正門
68
愛媛
6
8
守田 秀昭
67
熊本
9
榎田 浩二
47
大阪
誘導
上田 学
第10R A級決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
上吹越直樹
86
鹿児
4
4
山本 伸一
101
高知
5
柴田 了
64
福岡
5
6
金子 英雄
63
佐賀
7
住村 実
82
徳島
6
8
西本 直大
92
大阪
9
一ノ瀬 匠
92
佐賀
誘導
岡崎 昭次
ページの先頭へ