競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2
京王閣競輪場
4/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/13)
2日目(4/14)
最終日(4/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:22
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平島 和彦
58
静岡
2
2
鈴木 昭雄
73
栃木
3
3
佐々木賢一
64
秋田
4
4
鷹木 官玄
89
岩手
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
泉 雅樹
63
福島
7
和田 文臣
74
群馬
誘導
高森 旭二
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 篤司
52
東京
2
2
金井 充
64
神奈
3
3
高田 靖也
81
群馬
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
小嶋 康博
81
栃木
6
6
阿部 正宏
59
宮城
7
長山 一成
72
千葉
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
林 直輝
99
茨城
3
3
山崎 登
47
新潟
4
4
丸 信五
48
埼玉
5
5
早川 一郎
64
静岡
6
6
百瀬 匡
83
長野
7
岩渕 祐太
74
埼玉
誘導
藤井 克信
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四柳 慶一
64
静岡
2
2
大山 誉史
99
東京
3
3
小澤 卓也
74
群馬
4
4
本馬 陵
99
福島
5
5
染野 浩利
72
茨城
6
6
武藤 貴志
81
千葉
7
菊地 稔
53
埼玉
誘導
鈴木 淳也
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 育子
102
埼玉
2
2
越田恵美子
102
石川
3
3
後閑百合亜
102
東京
4
4
近内 稚明
102
福島
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
高松美代子
102
神奈
7
山口菜津子
102
高知
誘導
柴田 洋輔
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷井浩二
45
東京
2
2
小堀 剛
81
茨城
3
3
北澤 育夫
74
神奈
4
4
中嶋 淳弘
77
栃木
5
澁谷 征広
91
静岡
5
6
高谷 亘
75
青森
7
古川 宗行
96
東京
6
8
大泉 英則
89
宮城
9
井上 善裕
75
埼玉
誘導
與那嶺盛安
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:57
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水島 洋一
53
群馬
2
2
佐藤 拓哉
63
宮城
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
佐藤 雅彦
87
宮城
5
齋藤 将弘
64
東京
5
6
辺見 彰良
78
福島
7
川崎 智広
83
神奈
6
8
今井 英明
71
神奈
9
舘 真成
98
茨城
誘導
物部 国治
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 透
98
東京
2
2
櫻井 利之
101
神奈
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
5
村上 皇
98
青森
6
6
原野 隆
83
東京
7
水野 悟志
94
静岡
誘導
藤井 克信
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
浦部 郁里
102
千葉
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
森 美紀
102
岡山
誘導
高森 旭二
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清謙二郎
90
千葉
2
2
関 智晴
89
新潟
3
3
黒田 充
73
栃木
4
4
金野 俊秋
92
岩手
5
吉橋 秀城
85
埼玉
5
6
川井 一憲
65
群馬
7
近藤 保
95
千葉
6
8
阿部 宏之
82
宮城
9
青島 一法
58
静岡
誘導
鈴木 淳也
ページの先頭へ
第11R A級特選
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅春
94
宮城
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
原岡泰志郎
100
千葉
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
鈴木 規純
75
福島
5
6
田中 智也
74
静岡
7
芝田 和之
77
埼玉
6
8
齋藤 輝彦
93
神奈
9
小林 圭介
83
茨城
誘導
與那嶺盛安
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
白石 大輔
88
福島
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
成田 直喜
81
青森
5
6
外崎 一成
94
北海
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
山岸 博勝
81
北海
9
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ