競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2
平塚競輪場
4/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/12)
2日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 喬
99
福島
2
2
江崎 魚彦
70
埼玉
3
3
宍戸 幸司
68
神奈
4
4
渡辺 宣信
65
山梨
5
5
渡邉 照臣
61
静岡
6
6
田中 亨司
85
東京
7
吉田 昌弘
65
千葉
誘導
河野 淳吾
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸郎
75
神奈
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
今西 猛
84
群馬
4
4
齋藤 昭二
63
栃木
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
7
平野 武志
72
神奈
誘導
佐野 雄一
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 久
61
東京
2
2
伊郷デニス
82
神奈
3
3
鈴木 友仁
85
福島
4
4
菊地 芳彦
55
福島
5
5
鈴木 康雄
(欠車)
53
東京
6
6
中村 邦夫
60
埼玉
7
高橋 佑輔
96
神奈
誘導
野井 正紀
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長田 彰人
95
宮城
2
2
丸山 勝也
85
静岡
3
3
後藤 政義
70
茨城
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
5
柴田 優
73
茨城
6
6
田中 一
49
山梨
7
阿部 俊二
77
岩手
誘導
川越 義朗
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣田 久将
83
千葉
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
熊谷 豪史
86
静岡
4
4
村田 仁
58
茨城
5
黒田 直記
72
静岡
5
6
伊藤 直幸
68
東京
7
岡田 哲夫
92
福島
6
8
鈴木 健
84
埼玉
9
小川 克也
83
宮城
誘導
近藤 俊明
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 剛
68
神奈
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
岡田 富夫
39
宮城
5
青木 亮太
89
群馬
5
6
福田 篤司
66
栃木
7
岡崎 徹
70
神奈
6
8
高橋 達
55
神奈
9
柿沼 信也
91
埼玉
誘導
河野 淳吾
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 絢土
96
東京
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
真船 拓磨
96
福島
4
4
二藤 元太
95
静岡
5
5
細沼 健治
89
埼玉
6
6
阿部 晃
86
宮城
7
山南 光秀
98
群馬
誘導
野井 正紀
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 裕次
95
千葉
2
2
工藤 考生
90
埼玉
3
3
齋藤 昌弘
90
群馬
4
4
松村 悟
73
埼玉
5
川上真二郎
86
新潟
5
6
中川 拓也
94
群馬
7
稲葉 幸哉
85
神奈
6
8
伊藤 司
83
福島
9
塚本 勝士
81
栃木
誘導
佐野 雄一
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義秋
52
栃木
2
2
町田 勝志
76
静岡
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
照井 正浩
75
青森
5
落合 豊
69
茨城
5
6
野田 英吾
75
群馬
7
三ツ井 勉
45
神奈
6
8
山崎 功也
95
秋田
9
神子 卓也
85
神奈
誘導
川越 義朗
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
鈴木雄一朗
94
東京
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
新井僚太郎
100
山梨
5
川口 直人
84
神奈
5
6
河村 文人
89
静岡
7
永井 亮
89
北海
6
8
大内 達也
72
宮城
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
近藤 俊明
ページの先頭へ