競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2
高松競輪場
4/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 宏城
96
福岡
2
2
松本 篤浩
68
山口
3
3
林 修平
99
大阪
4
4
久保田 悟
64
山口
5
5
山下 政孝
60
佐賀
6
6
佐野 健次
44
滋賀
7
中屋 庸
97
広島
誘導
川島 聖隆
第2R A級チ予選
発走時間
11:28
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 芳則
75
愛媛
2
2
池田 茂
78
京都
3
3
屋宜 浩二
97
沖縄
4
4
岩村 勝利
62
熊本
5
5
野見 泰要
101
岡山
6
6
橋本 欣也
56
兵庫
7
茅野 寛史
99
鹿児
誘導
石村 英之
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:58
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 貴章
95
大阪
2
2
川本 琢也
100
岡山
3
3
池本 和俊
87
高知
4
4
岩田 英展
67
岡山
5
5
角脇 守
66
三重
6
6
高橋 正樹
48
香川
7
中地 麻人
99
福井
誘導
川島 聖隆
第4R A級チ予選
発走時間
12:31
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖翔
100
愛知
2
2
栗駒 匡樹
96
大分
3
3
渡会 真幹
51
岐阜
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
5
小笠原 悟
63
奈良
6
6
能登谷 栄
80
広島
7
藤野 孝彦
91
佐賀
誘導
石村 英之
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:06
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
鈴木 勘市
48
兵庫
3
3
石川 知晃
64
大分
4
4
西岡 一哉
69
京都
5
5
田村 孝
67
徳島
6
6
江浦 憲誠
78
熊本
7
奥森 敏
97
大阪
誘導
宮崎 康司
第6R A級特予選
発走時間
13:43
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河元 茂
78
大阪
2
2
伊木 憲治
43
熊本
3
3
郡 英治
68
広島
4
4
吉岡 啓史
75
福岡
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
今村 清二
85
愛知
7
石黒 健
81
広島
6
8
高村 星八
99
熊本
9
服部 仁
72
岡山
誘導
吉田 彰久
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:23
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
渡辺 大剛
100
滋賀
3
3
小谷 文吾
79
三重
4
4
山下 正人
75
岡山
5
田中 雅史
79
愛知
5
6
永原 徹
87
富山
7
藪 謙治
83
京都
6
8
鈴木 啓一
55
山口
9
浜野 雅樹
66
福井
誘導
児玉 広志
第8R A級特予選
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葛西雄太郎
85
愛媛
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
大山 泰伸
68
香川
4
4
田中 寿一
64
熊本
5
松田 治之
73
大阪
5
6
山尾 光
62
徳島
7
河添 信也
74
熊本
6
8
秋永 共之
90
福岡
9
中条 憲司
82
兵庫
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 尚文
91
鹿児
2
2
河上 泰範
98
高知
3
3
中田 博之
88
富山
4
4
板橋 慎治
95
岐阜
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
吉岡 和彦
53
滋賀
7
安藤 雄一
59
福岡
6
8
奥野 正人
75
大阪
9
鳥生 知八
77
愛媛
誘導
吉田 彰久
第10R A級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
下田 和美
72
熊本
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
秋山 貴宏
89
佐賀
5
森岡 正臣
75
高知
5
6
守安 政雄
94
岡山
7
西田 大志
98
福岡
6
8
村上 卓茂
84
愛知
9
池田 浩士
86
佐賀
誘導
児玉 広志
ページの先頭へ