競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2
宇都宮競輪場
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/28)
2日目(3/29)
最終日(3/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 高志
75
栃木
2
2
鷹木 官玄
89
岩手
3
3
金井 貴之
78
新潟
4
4
佐藤 篤司
52
東京
5
5
川邉 勇太
89
北海
6
6
阿部 正宏
59
宮城
7
齋藤 昭二
63
栃木
誘導
関 敬
第2R A級チ一般
発走時間
11:27
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 力
66
神奈
2
2
松崎 稔
76
福島
3
3
武藤 昌弘
54
埼玉
4
4
前島 宏至
87
福島
5
5
鈴木 裕斗
99
宮城
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
7
青木 功
53
茨城
誘導
宮原 貴之
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 勝太
98
福島
2
2
四柳 慶一
64
静岡
3
3
小尾 晃一
56
東京
4
4
吉岡 貴紀
98
神奈
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
渡邉 照臣
61
静岡
7
山南 光秀
98
群馬
誘導
大音 博幸
第4R A級チ選抜
発走時間
12:25
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 貴彦
100
栃木
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
高橋秀一郎
73
茨城
4
4
柳原 修
62
埼玉
5
5
中川 昌久
94
茨城
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
高橋 昇平
99
埼玉
誘導
篠崎 高志
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:57
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
大知 正和
96
東京
4
4
田村 武士
84
新潟
5
5
梶山 大輔
76
神奈
6
6
金子 幸郎
75
神奈
7
遠藤 雅也
100
千葉
誘導
渡辺 藤男
第6R A級特一般
発走時間
13:29
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 太一
91
山梨
2
2
前川 裕希
95
北海
3
3
飯田 憲司
96
静岡
4
4
大越 啓介
97
栃木
5
相澤 恵一
95
宮城
5
6
高谷 亘
75
青森
7
北村 匡章
71
静岡
6
8
宇佐美勝也
54
静岡
9
白木 正彦
84
宮城
誘導
関 敬
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:01
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高森 旭二
95
東京
2
2
伊藤 翼
94
神奈
3
3
佐々木孝司
84
青森
4
4
角口 聖也
94
千葉
5
柳原 泰
55
埼玉
5
6
佐藤 仁
58
秋田
7
鶴岡 與之
81
千葉
6
8
早川 成矢
78
埼玉
9
高桑 由昇
81
福島
誘導
宮原 貴之
第8R A級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎伊佐央
81
福島
2
2
高地 祐一
61
神奈
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
亀井 雅斗
75
群馬
5
中田 健二
56
埼玉
5
6
南城 康雄
60
宮城
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
三ツ井 勉
45
神奈
9
芝田 和之
77
埼玉
誘導
大音 博幸
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:08
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田倉勇二
91
栃木
2
2
岡崎 泰郎
88
神奈
3
3
大内 達也
72
宮城
4
4
物部 国治
76
東京
5
佐藤 清之
93
千葉
5
6
盛田 将人
92
北海
7
黒田 充
73
栃木
6
8
阿部 宏之
82
宮城
9
瀬谷 明
78
群馬
誘導
中嶋 淳弘
第10R A級特選
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
野間 司
94
茨城
3
3
山口 雅弘
70
北海
4
4
富岡 武志
70
茨城
5
土屋 壮登
101
埼玉
5
6
小林 彰夫
93
福島
7
曽我 憲司
78
東京
6
8
木村 讓
76
神奈
9
須々田大昇
80
青森
誘導
篠崎 高志
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北沢 勝弘
54
栃木
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
井上 貴照
68
群馬
4
4
佐野 哲也
64
静岡
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
新井僚太郎
100
山梨
7
春日 勇人
82
千葉
6
8
関根 彰人
94
福島
9
高橋 隆太
90
静岡
誘導
渡辺 藤男
ページの先頭へ