競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2
武雄競輪場
3/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/25)
2日目(3/26)
最終日(3/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:11
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 淳
94
神奈
2
2
三木 裕次
56
愛媛
3
3
松本 琢也
95
兵庫
4
4
池本 和俊
87
高知
5
5
角脇 守
66
三重
6
6
森本 庸介
84
徳島
7
松田 桂一
68
新潟
誘導
中村 安志
第2R A級チ予選
発走時間
11:37
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河田 勇治
86
熊本
2
2
荻野 裕二
53
岡山
3
3
山崎 健一
71
千葉
4
4
山口 勝也
84
神奈
5
5
阪本 大志
95
長崎
6
6
鈴木 太一
79
静岡
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
池田 和正
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:03
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹本 茂
81
岡山
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
吉岡 裕二
59
広島
5
5
松井佐智夫
77
神奈
6
6
吉田 哲也
70
茨城
7
金岡 浩章
51
兵庫
誘導
藤野 孝彦
第4R A級チ予選
発走時間
12:29
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲守 和義
53
岐阜
2
2
平尾 昌也
58
長崎
3
3
鈴木 昭雄
73
栃木
4
4
大松 純二
99
大阪
5
5
大西 貴晃
101
大分
6
6
福冨 哲也
99
栃木
7
工 義則
58
広島
誘導
中村 安志
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:00
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 孝一
88
埼玉
2
2
片山 知一
51
大阪
3
3
浪口 一之
73
佐賀
4
4
田中公一朗
74
熊本
5
5
梯 正幸
80
福井
6
6
西村 将己
78
福岡
7
高田 靖也
81
群馬
誘導
池田 和正
第6R A級特予選
発走時間
13:31
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桶谷 明誉
94
広島
2
2
林 次郎
72
福岡
3
3
中畑 正彦
59
和歌
4
4
阿部 亮治
64
広島
5
渡邊 大善
83
福岡
5
6
小竹 洋平
97
福井
7
佐藤 政利
91
新潟
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
川上 真吾
98
東京
誘導
山下 忍
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:05
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 康博
77
滋賀
2
2
鳥丸 晃順
89
岡山
3
3
原岡泰志郎
100
千葉
4
4
龍門慎太郎
96
岡山
5
谷 昌則
67
和歌
5
6
池内 吾郎
65
愛媛
7
青島 一法
58
静岡
6
8
小峰 一貴
64
埼玉
9
窪田 陽介
90
滋賀
誘導
重富 公輔
第8R A級特予選
発走時間
14:39
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神子 卓也
85
神奈
2
2
秋山 智幸
75
大阪
3
3
山本 伸一
101
高知
4
4
中村 大和
87
大分
5
川口 秀人
57
徳島
5
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
藤原 義浩
76
徳島
6
8
辻本 達矢
99
大阪
9
尾籠 久則
86
福岡
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:13
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
萩原 大
86
三重
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
中嶋 淳弘
77
栃木
5
山口幸太郎
99
長崎
5
6
加藤 正法
96
愛知
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
坂井 貴志
65
岐阜
9
長正路 樹
60
東京
誘導
山下 忍
第10R A級特予選
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
甲斐 康昭
89
群馬
2
2
藤野 貴章
97
佐賀
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
村田 仁
58
茨城
5
佐野 勝
52
徳島
5
6
金子 英雄
63
佐賀
7
山中 貴雄
79
愛知
6
8
浅野 将弘
90
岐阜
9
松岡 孝高
98
熊本
誘導
重富 公輔
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 幸紀
78
三重
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
永田 隼一
95
福岡
4
4
橋本 忠延
53
高知
5
木村 直隆
86
兵庫
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
國広 哲治
84
埼玉
6
8
柴田 健
71
神奈
9
戸田 洋平
92
岡山
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ