競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2
松戸競輪場
2/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/12)
2日目(2/13)
最終日(2/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石渡 英樹
71
千葉
2
2
西巻 裕也
91
新潟
3
3
須永 勝太
98
福島
4
4
鈴木 友仁
85
福島
5
5
渡辺 克彦
48
埼玉
6
6
早坂 悟
49
宮城
7
黒川 将俊
92
千葉
誘導
松丸 裕紀
第2R A級チ予選
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
煤賀 隆幸
75
秋田
2
2
樋口 絢土
96
東京
3
3
永田 年明
62
東京
4
4
村木 亮
100
静岡
5
5
菅原 洋輔
98
岩手
6
6
鈴木 太一
79
静岡
7
本田 直也
71
埼玉
誘導
戸ノ下太郎
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和賀 敬治
62
東京
2
2
平岡 浩司
86
神奈
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
鈴木 広人
99
神奈
5
5
佐藤 学
93
栃木
6
6
落合 実
55
埼玉
7
青木 功
53
茨城
誘導
角口 聖也
第4R A級チ予選
発走時間
12:17
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 達彦
96
静岡
2
2
百瀬 匡
83
長野
3
3
橘 慶一郎
85
千葉
4
4
田崎良太郎
87
福島
5
5
今西 猛
84
群馬
6
6
土屋 広行
76
東京
7
押切 勇二
100
山形
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:44
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 昭雄
73
栃木
2
2
高梨 智
76
静岡
3
3
中川 昌久
94
茨城
4
4
奥村 明
48
宮城
5
5
笠松 将太
100
埼玉
6
6
前島 宏至
87
福島
7
平野 武志
72
神奈
誘導
中曽 直彦
第6R A級ガ予1
発走時間
13:11
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾上 明子
102
愛知
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
三輪 梓乃
102
広島
4
4
田中麻衣美
102
新潟
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
篠崎 新純
102
千葉
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
林 邦彦
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:40
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田畑茉利名
102
千葉
2
2
山口菜津子
102
高知
3
3
中川 諒子
102
新潟
4
4
後閑百合亜
102
東京
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
高松美代子
102
神奈
7
戸田みよ子
102
広島
誘導
松丸 裕紀
第8R A級特予選
発走時間
14:09
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
石川 恭規
93
福島
3
3
黒田 篤
88
栃木
4
4
大澤 裕之
71
埼玉
5
川越 義朗
61
神奈
5
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
木村 健司
85
埼玉
6
8
舘 真成
98
茨城
9
盛田 将人
92
北海
誘導
戸ノ下太郎
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:38
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 剛
51
埼玉
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
玉木 英典
95
福島
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
松崎伊佐央
81
福島
5
6
高橋謙太郎
84
岩手
7
石井 孝
68
千葉
6
8
長谷川裕一
71
静岡
9
小林 高志
79
東京
誘導
角口 聖也
第10R A級特予選
発走時間
15:12
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 文人
89
静岡
2
2
工藤 友樹
81
青森
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
佐野 雄一
58
神奈
5
南雲 孝之
54
東京
5
6
菅原 信昭
63
群馬
7
高橋 秀吉
88
秋田
6
8
大竹 洋
51
福島
9
市倉 孝良
77
東京
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 力也
100
宮城
2
2
佐藤 有輝
85
神奈
3
3
赤石 聡
69
群馬
4
4
柳谷 聡
49
青森
5
渋川 聡士
84
新潟
5
6
小橋川健一
87
千葉
7
斉藤 由貴
77
北海
6
8
渡辺 馨
96
神奈
9
鈴木 宏章
80
栃木
誘導
中曽 直彦
第12R A級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平石 浩之
87
茨城
2
2
成清謙二郎
90
千葉
3
3
馬場 喜泰
76
埼玉
4
4
吉橋 秀城
85
埼玉
5
秦 修司
79
神奈
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
手島 達矢
88
群馬
6
8
澤 隆昌
55
青森
9
星野 辰也
95
栃木
誘導
林 邦彦
ページの先頭へ