競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1
高知競輪場
2/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 兼士
93
福岡
2
2
森村 優
57
大阪
3
3
美濃 英導
68
山口
4
4
佐久間幸人
51
三重
5
上村 猛
72
熊本
5
6
岡田 仁
60
奈良
7
市山 芳宏
71
徳島
6
8
川崎 正博
64
長崎
9
木村 高士
86
福井
誘導
大崎世志人
第2R A級一般
発走時間
11:22
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 敏弘
73
福岡
2
2
坂本 佳憲
90
大阪
3
3
永原 徹
87
富山
4
4
肥後 勇志
77
奈良
5
杉山 義徳
58
福岡
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
喜納 隆志
92
沖縄
6
8
大森 績
59
愛媛
9
板橋 慎治
95
岐阜
誘導
池田 周平
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井山 和裕
84
山口
2
2
浅見 敏也
65
愛知
3
3
小山 琢磨
75
熊本
4
4
萩原 大
86
三重
5
中野 功史
84
長崎
5
6
山本 直
101
岡山
7
柳澤 達也
72
兵庫
6
8
岡田 和義
52
富山
9
清水 邦章
68
香川
誘導
岡 俊行
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤川 浩平
87
石川
2
2
原 司
70
佐賀
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
小野 祐作
72
岡山
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
名川 豊
99
福岡
7
黒田 大介
77
愛媛
6
8
北島 祐二
53
熊本
9
高野 輝彰
83
愛知
誘導
大崎世志人
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:52
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 章
93
高知
2
2
北川 智博
61
滋賀
3
3
内田 浩司
51
福岡
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
吉松 直人
90
高知
5
6
渡辺 大剛
100
滋賀
7
川島 勝
89
長崎
6
8
重富 公輔
83
佐賀
9
佐古 雅俊
45
広島
誘導
池田 周平
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
愛知
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
池澤 義文
56
茨城
4
4
重倉 高史
95
富山
5
中曽 直彦
74
千葉
5
6
伊藤 大彦
89
徳島
7
市川 健太
82
東京
6
8
山本 健也
89
千葉
9
川崎 洋
69
岡山
誘導
森岡 正臣
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
中井 護
74
滋賀
4
4
松山 正和
76
静岡
5
小松 剛之
79
宮城
5
6
窓場千加頼
100
京都
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
鈴木 孝征
75
埼玉
9
田村 浩章
82
徳島
誘導
林 明宏
第8R S級特選
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 竜二
76
愛知
2
2
廣川 泰昭
90
沖縄
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
原 真司
86
岐阜
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
中井 大介
65
福岡
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
川崎 健次
88
神奈
9
山口 泰生
89
岐阜
誘導
武市 和人
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 雅章
83
埼玉
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
久米 康徳
70
京都
4
4
中澤 孝之
56
大阪
5
佐藤 真一
79
東京
5
6
朝内 正幸
50
静岡
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
原 誠宏
91
香川
9
小橋 秀幸
85
青森
誘導
森岡 正臣
第10R A級決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 昇太
98
熊本
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
住村 実
82
徳島
4
4
戸伏 康夫
96
岡山
5
井上 将志
100
兵庫
5
6
隅 直幸
84
山口
7
木村 直隆
86
兵庫
6
8
大屋 健司
87
広島
9
山本 貴喜
87
大阪
誘導
岡 俊行
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
野本 翔太
91
高知
5
渡辺 秀明
68
神奈
5
6
杉山 悠也
89
秋田
7
伊原 克彦
91
福井
6
8
神開浩士郎
73
福岡
9
大薗 宏
71
茨城
誘導
武市 和人
ページの先頭へ