競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1
別府競輪場
2/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:46
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 晃一
92
熊本
2
2
三宅 弘一
70
大阪
3
3
尾崎 勝弘
66
徳島
4
4
白水 洵
89
福岡
5
石村 英之
51
香川
5
6
太田黒真也
85
愛知
7
岡崎 克政
92
岡山
6
8
伊藤 嘉浩
79
岐阜
9
浅野 真樹
75
宮崎
誘導
高橋 義秋
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北田 昭志
66
愛媛
2
2
西浦 仙哉
73
三重
3
3
南部 亮太
93
長崎
4
4
伊木 憲治
43
熊本
5
近藤 時啓
76
岡山
5
6
松村 政治
69
熊本
7
藤本 辰次
62
三重
6
8
中村 考志
80
滋賀
9
吉本 将
81
徳島
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
檀 雄二
66
福岡
2
2
三村 学
73
岡山
3
3
藤野 貴章
97
佐賀
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
山原 利秀
63
高知
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
好永 晃
98
佐賀
6
8
小塚 潤
86
愛知
9
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
小屋幸一郎
第4R A級準決勝
発走時間
12:12
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 誠吾
55
広島
2
2
桜井 雄太
100
愛知
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
櫻井 紀佳
86
滋賀
5
三好 陽一
88
愛媛
5
6
堺 文人
85
和歌
7
林 洋二
82
岐阜
6
8
工 正信
55
広島
9
泉 利和
98
大阪
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:42
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 貴雄
53
愛知
2
2
横瀬 聡
69
福岡
3
3
滝山 実
84
徳島
4
4
武井 克敏
75
愛知
5
大瀬戸潤一
95
広島
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
河元 茂
78
大阪
6
8
浜野 雅樹
66
福井
9
井上 将志
98
福岡
誘導
安部 龍文
第6R A級準決勝
発走時間
13:17
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川野 正芳
80
大分
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
谷本 一樹
63
岡山
5
6
小畑 大臣
74
岡山
7
五十嵐博一
79
熊本
6
8
川本 恵二
78
兵庫
9
木谷 凉
78
福岡
誘導
小屋幸一郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:53
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 正寿
76
沖縄
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
谷津田将吾
83
福島
4
4
森田 達也
88
福島
5
竹内 公亮
86
岐阜
5
6
齋藤 一茂
97
群馬
7
渡辺 航平
79
福井
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
根本 雄紀
80
茨城
誘導
二宮 司
第8R S級一般
発走時間
14:29
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保直也
85
徳島
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
島田 竜二
76
熊本
5
三浦 稔希
76
愛知
5
6
佐川 翔吾
94
大阪
7
富 弥昭
76
山口
6
8
佐々木省司
86
青森
9
渡辺 一貴
58
滋賀
誘導
藏居 武雄
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 直久
95
神奈
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
村上 清隆
53
山口
5
江守 昇
73
千葉
5
6
小原 将通
92
大分
7
水谷 好宏
93
滋賀
6
8
安藤 孝正
82
埼玉
9
田中 誠
89
福岡
誘導
二宮 司
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 慎吾
55
大分
2
2
村本 大輔
77
静岡
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
関根 幸夫
59
神奈
5
服部 克久
90
熊本
5
6
豊田 一馬
73
群馬
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
三木 健治
73
沖縄
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
小屋幸一郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
北村 哲
58
茨城
5
渡部 哲男
84
愛媛
5
6
鈴木 愼二
74
神奈
7
山田 義彦
92
埼玉
6
8
田中 勝仁
93
千葉
9
内村 泰三
72
山口
誘導
藏居 武雄
ページの先頭へ