競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1
豊橋競輪場
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 健
71
徳島
2
2
山田 康博
77
滋賀
3
3
北村 篤
94
岐阜
4
4
日比野行政
66
岐阜
5
葛西雄太郎
85
愛媛
5
6
酒井 健太
87
広島
7
小谷 実
93
京都
6
8
山下 雄次
39
福井
9
高嶋 一朗
62
岡山
誘導
伊藤 隼人
第2R A級予選
発走時間
11:18
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石原 和夫
64
岡山
2
2
鈴木 栄吉
94
大分
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
三好 章仁
43
香川
5
梶原 恵介
92
大分
5
6
樋口 奨平
87
富山
7
石黒 健
81
広島
6
8
仲山 桂
66
熊本
9
馬渕 智史
96
滋賀
誘導
加藤 寛治
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:43
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八尋 英輔
89
福岡
2
2
三好 英次
75
香川
3
3
玉置 毅
82
奈良
4
4
中島 茂雄
59
高知
5
田中 洋輔
84
宮崎
5
6
中田 博之
88
富山
7
新村 真
87
岡山
6
8
前村 利彦
82
大阪
9
竹野 行登
64
鹿児
誘導
杉本 達哉
第4R A級予選
発走時間
12:13
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
道林 誠
90
大阪
2
2
宮司 周郎
82
愛知
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
鈴木 宏幸
89
愛知
5
俵 裕一郎
67
福岡
5
6
杉野 哲也
76
三重
7
高木 修二
97
大阪
6
8
藤本 浩
46
兵庫
9
沖 健一
75
高知
誘導
伊藤 隼人
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:43
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
池田 智明
57
福岡
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
遠藤 純志
90
徳島
5
平田 大毅
79
宮崎
5
6
竹内 真一
89
福岡
7
今泉 元嗣
55
愛知
6
8
山下 正人
75
岡山
9
水上正二郎
78
大阪
誘導
加藤 寛治
第6R A級初特選
発走時間
13:14
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平 総一
76
熊本
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
山田 雅之
72
岐阜
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
小堺 浩二
91
石川
5
6
櫻井 宏智
72
広島
7
池上 孝之
69
兵庫
6
8
白井 一機
65
愛知
9
中村 健志
96
熊本
誘導
山中 貴雄
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:46
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
佐藤 成人
71
奈良
3
3
浦川 尊明
80
茨城
4
4
金山 栄治
72
滋賀
5
石井 毅
74
神奈
5
6
齋藤 勝
53
広島
7
鈴木 庸之
92
新潟
6
8
菊谷 信一
90
大阪
9
中村 良二
81
福岡
誘導
小林 信晴
第8R S級予選
発走時間
14:19
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 達郎
74
静岡
2
2
倉野隆太郎
91
愛知
3
3
小橋 明紀
73
青森
4
4
家田 真宏
68
愛知
5
福田 知也
88
神奈
5
6
青森 伸也
87
福島
7
山口 大助
88
群馬
6
8
松村 順之
71
京都
9
高橋 敦史
76
千葉
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:54
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
佐藤 和也
95
青森
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
川村 昭弘
81
新潟
5
6
服部 正博
91
千葉
7
冨岡 健一
64
岐阜
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
高谷 雅彦
67
青森
誘導
杉本 達哉
第10R S級予選
発走時間
15:31
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
品田 浩二
71
群馬
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
馬渕 紀明
68
愛知
5
6
北 幸博
65
三重
7
大久保 聡
86
鹿児
6
8
古川 孝行
84
千葉
9
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
小林 信晴
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
島野 浩司
62
愛知
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
鈴木 良太
86
静岡
7
松岡 篤哉
97
岐阜
6
8
大西 祐
91
香川
9
戸辺 裕将
72
茨城
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ