競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2
松山競輪場
1/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
最終日(1/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板崎 佑矢
101
愛媛
2
2
高橋 佑輔
96
神奈
3
3
佐々木邦彦
68
兵庫
4
4
田村 孝
67
徳島
5
5
宮長 伸
56
兵庫
6
6
赤坂 英治
84
埼玉
7
後藤 学
70
東京
誘導
武田 良太
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前野 智也
68
岡山
2
2
林 修平
99
大阪
3
3
松本 健一
66
香川
4
4
阪本 大志
95
長崎
5
5
北浦 仁史
67
熊本
6
6
橋本 欣也
56
兵庫
7
深田 広治
63
熊本
誘導
相原 浩二
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 力彦
90
大分
2
2
伊加 哲也
70
岡山
3
3
松田 桂一
68
新潟
4
4
古橋 孝之
99
広島
5
5
村上 貴彦
100
栃木
6
6
早坂 悟
49
宮城
7
寺田 信彦
92
大分
誘導
大崎飛雄馬
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐竹 昇
97
大阪
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
工 義則
58
広島
4
4
山崎 健一
71
千葉
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
番上 勝康
87
福井
7
本田 晴美
51
岡山
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
鈴木 達也
53
岐阜
3
3
水野 悟志
94
静岡
4
4
三木 裕次
56
愛媛
5
5
山田 稔
56
愛知
6
6
川本 正章
72
長崎
7
高梨 智
76
静岡
誘導
岡崎 昭次
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田畑茉利名
102
千葉
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
近内 稚明
102
福島
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
中山 麗敏
102
神奈
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
三輪 梓乃
102
広島
誘導
武田 良太
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑百合亜
102
東京
2
2
中川 諒子
102
新潟
3
3
松尾 智佳
102
愛媛
4
4
藤原亜衣里
102
新潟
5
5
森 美紀
102
岡山
6
6
岡村 育子
102
埼玉
7
白井美早子
102
大阪
誘導
相原 浩二
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古閑 典昭
76
熊本
2
2
廣島 和彦
93
岐阜
3
3
桶谷 明誉
94
広島
4
4
杉山 義徳
58
福岡
5
石川 恭規
93
福島
5
6
樋渡三千男
61
愛知
7
保科 千春
100
宮城
6
8
石村 英之
51
香川
9
山口幸太郎
99
長崎
誘導
渡部 哲男
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 和明
87
千葉
2
2
良永 浩一
86
福岡
3
3
神子 卓也
85
神奈
4
4
谷岡 博行
58
大阪
5
斉藤 利治
55
岡山
5
6
宇佐美勝也
54
静岡
7
宮崎 康司
94
香川
6
8
末崎 伸也
63
福岡
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
大崎飛雄馬
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
物部 国治
76
東京
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
沖本 尚織
87
広島
4
4
清水 一博
84
岩手
5
白崎 芳典
86
福井
5
6
藤本 浩
46
兵庫
7
松岡 孝高
98
熊本
6
8
藤本 龍也
98
長野
9
倉岡慎太郎
59
熊本
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高市 訓但
97
愛媛
2
2
根藤 浩二
95
千葉
3
3
関 敬
81
栃木
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
久米 康平
100
徳島
5
6
鳥丸 晃順
89
岡山
7
北田 昭志
66
愛媛
6
8
深見 仁哉
91
愛知
9
大塚 英伸
82
静岡
誘導
岡崎 昭次
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
高田 健一
61
徳島
4
4
角田 貴志
93
福島
5
吉松 直人
90
高知
5
6
高橋 秀吉
88
秋田
7
佐藤 亙
85
愛知
6
8
安田 光法
54
大阪
9
伊藤 一貴
72
栃木
誘導
渡部 哲男
ページの先頭へ