競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
12/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/25)
2日目(12/26)
最終日(12/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 則夫
41
新潟
2
2
齊藤 直伸
81
静岡
3
3
鈴木 勝
79
千葉
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
相澤 旭
98
新潟
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
和賀 敬治
62
東京
誘導
天沼 雅貴
第2R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 文臣
74
群馬
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
赤坂 英治
84
埼玉
4
4
丸山 敏浩
54
埼玉
5
5
恩田 淳平
100
群馬
6
6
薮下 昌也
52
北海
7
村木 亮
100
静岡
誘導
山本 光泰
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 修
77
宮城
2
2
今井 好治
86
群馬
3
3
中津川大輔
78
静岡
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
5
猪狩 祐樹
99
福島
6
6
小松原好明
52
東京
7
武藤 貴志
81
千葉
誘導
稲垣 勝弘
第4R A級チ選抜
発走時間
11:49
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 隆俊
56
埼玉
2
2
小堀 剛
81
茨城
3
3
鶴井 敬一
87
神奈
4
4
亀山 重徳
69
栃木
5
5
後藤 学
70
東京
6
6
小嶋 康博
81
栃木
7
押切 勇二
100
山形
誘導
神田 宏行
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 将太
100
埼玉
2
2
勝俣 智身
59
神奈
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
大知 正和
96
東京
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
長谷川辰徳
89
埼玉
7
石川 裕二
99
茨城
誘導
尾崎 剛
第6R A級特一般
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 順規
80
新潟
2
2
岩田 幸久
67
埼玉
3
3
湯浅 大輔
96
千葉
4
4
大崎 智久
89
青森
5
久松 昇一
59
静岡
5
6
三枝 孝彰
86
静岡
7
菊地 稔
53
埼玉
6
8
里見 政浩
58
埼玉
9
猪狩 卓男
94
福島
誘導
天沼 雅貴
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 克彦
48
埼玉
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
鈴木 祥高
83
埼玉
4
4
白須 成永
71
静岡
5
須々田大昇
80
青森
5
6
伊奈 英二
77
埼玉
7
山崎 司
95
福島
6
8
乙川 高徳
65
東京
9
曽我 憲司
78
東京
誘導
山本 光泰
第8R A級特選
発走時間
13:52
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 功益
76
北海
2
2
相樂 修
78
千葉
3
3
諸田 勝仁
54
埼玉
4
4
佐久間広和
58
神奈
5
福田 直樹
85
埼玉
5
6
菅田 彰人
47
宮城
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
藤光 健一
63
東京
9
根本 哲吏
97
秋田
誘導
稲垣 勝弘
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 裕二
73
東京
2
2
鈴木 健一
69
福島
3
3
村田 仁
58
茨城
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
宮下 貴之
81
埼玉
5
6
丸島 真改
64
千葉
7
武田 靖夫
76
茨城
6
8
田崎良太郎
87
福島
9
高橋 幸司
55
埼玉
誘導
新井 剛央
第10R A級特選
発走時間
15:02
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 昌彰
85
千葉
2
2
中田 健二
56
埼玉
3
3
堀内 昇
95
茨城
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
水島 洋一
53
群馬
5
6
中西 司
95
神奈
7
久保田 敦
76
群馬
6
8
村上 輝久
75
秋田
9
相原 邦雄
72
埼玉
誘導
神田 宏行
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高瀬 卓
87
埼玉
2
2
榊 敏晴
41
青森
3
3
柏木 伸介
84
静岡
4
4
渡辺 高志
84
栃木
5
小野 裕次
95
千葉
5
6
高田 敏広
67
東京
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
増田 利明
81
静岡
9
齋藤 明
61
北海
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ