競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1
高松競輪場
12/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/25)
2日目(12/26)
最終日(12/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:57
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋謙太郎
84
岩手
2
2
相原 浩二
60
愛媛
3
3
喜納 隆志
92
沖縄
4
4
島村 健吉
55
福岡
5
林 邦彦
73
千葉
5
6
池本 和俊
87
高知
7
古寺 伸洋
78
埼玉
6
8
山下 貴之
85
神奈
9
伊藤 之人
90
東京
誘導
北谷 真二
第2R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳丸 佳克
46
兵庫
2
2
川崎 正安
70
長崎
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
今井 英明
71
神奈
5
森 啓
96
岐阜
5
6
渡辺 宣信
65
山梨
7
川又 裕樹
97
鹿児
6
8
瀧口 和宏
72
東京
9
玉置 毅
82
奈良
誘導
大山 泰伸
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:44
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後田 康成
75
長崎
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
高井 広明
58
岐阜
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
宮本 龍一
92
福岡
5
6
松本 光平
76
高知
7
加賀美智史
87
山梨
6
8
若松 孝之
96
三重
9
板羽 俊一
64
埼玉
誘導
北谷 真二
第4R A級準決勝
発走時間
12:09
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 茂高
97
滋賀
2
2
駒村 大生
80
群馬
3
3
松永 真太
92
福岡
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
河元 茂
78
大阪
5
6
宮崎 裕也
80
山口
7
関根 彰人
94
福島
6
8
奥山 雅士
65
静岡
9
増成 富夫
66
岡山
誘導
大山 泰伸
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
北川 智博
61
滋賀
3
3
岡田 浩太
78
岡山
4
4
井元 秀典
70
香川
5
神田 紘輔
100
大阪
5
6
樋口 奨平
87
富山
7
久冨 武
79
岡山
6
8
瓦田 勝也
77
福岡
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
福島 栄一
第6R A級ガ予2
発走時間
13:04
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近内 稚明
102
福島
2
2
越田恵美子
102
石川
3
3
森 美紀
102
岡山
4
4
浦部 郁里
102
千葉
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
後閑百合亜
102
東京
7
伊木 雪乃
102
熊本
誘導
大林 亮介
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:34
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
大和久保美
102
福岡
3
3
山口菜津子
102
高知
4
4
藍野 美穂
102
東京
5
5
高松美代子
102
神奈
6
6
尾上 明子
102
愛知
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
福島 栄一
第8R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原弘高
67
神奈
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
柳谷 崇
87
岡山
4
4
滝山 実
84
徳島
5
須田 雄一
56
栃木
5
6
山田 隼司
91
岐阜
7
蒔田 英彦
93
千葉
6
8
山下 一輝
96
山口
9
中島 義之
68
京都
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:35
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 健市
87
愛知
2
2
室井 竜二
65
徳島
3
3
佐藤愼太郎
83
福島
4
4
田中 弘章
68
福岡
5
松山 桂輔
88
愛知
5
6
齊藤紳一朗
82
青森
7
小菅 誠
90
神奈
6
8
山原 務
92
香川
9
本田 博
67
宮崎
誘導
吉田 周司
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康紀
73
青森
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
廣川 泰昭
90
沖縄
5
富永 益生
66
愛知
5
6
五日市 誠
89
青森
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
疋田 敏
59
愛知
誘導
大林 亮介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
幸田 光博
67
栃木
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
筒井 敦史
85
岡山
5
6
加倉 正義
68
福岡
7
中井 達郎
74
静岡
6
8
成田 健児
75
神奈
9
坂上 忠克
71
石川
誘導
船曳 義之
第12R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
新田 祐大
90
福島
3
3
高城 信雄
77
兵庫
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
佐藤 成人
71
奈良
7
和泉田喜一
59
千葉
6
8
伊藤 一貴
72
栃木
9
坂口 晃輔
95
三重
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ