競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F2
小倉競輪場
12/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/20)
2日目(12/21)
最終日(12/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
小林 祥晃
85
大阪
3
3
中屋 庸
97
広島
4
4
町田 裕史
79
兵庫
5
5
宮西 翼
100
石川
6
6
草野 敏章
77
大分
7
藤倉 正敏
61
広島
誘導
白銀 直喜
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
林 修平
99
大阪
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
山崎 健一
71
千葉
5
5
酒井 健太
87
広島
6
6
宮原 高志
75
栃木
7
前村 寿伸
80
奈良
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
井狩 吉雄
35
滋賀
4
4
早川 一郎
64
静岡
5
5
岩田 英展
67
岡山
6
6
久保 悟
51
群馬
7
渡辺 大剛
100
滋賀
誘導
白銀 直喜
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 竜也
65
岐阜
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
西山 圭二
100
徳島
4
4
向井裕紀弘
98
岐阜
5
5
松村謙一郎
66
香川
6
6
田辺 建二
60
愛知
7
福島 一雄
50
福岡
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横内 裕人
100
愛媛
2
2
原田 剛康
71
愛知
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
北谷 真二
44
香川
5
5
佐藤 隆紀
97
熊本
6
6
藤井 正
65
福岡
7
吉田 将成
92
岐阜
誘導
白銀 直喜
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 進一
65
群馬
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
本村 譲治
59
愛知
4
4
青木 康貴
96
岐阜
5
瀬口慶一郎
77
熊本
5
6
池田 大輔
80
長崎
7
瀧野 勝太
92
群馬
6
8
松本 正人
54
香川
9
小林 一也
59
山梨
誘導
飯田 裕次
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
石井 勝己
62
神奈
5
山崎 光展
93
京都
5
6
上原 直樹
75
岡山
7
神園 剛
63
鹿児
6
8
植田 誠
61
静岡
9
前田 義和
94
鹿児
誘導
矢田 晋
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
是永 幸寛
94
福岡
2
2
三上 亨
54
埼玉
3
3
武田 和也
92
奈良
4
4
本間 慎吾
91
新潟
5
中川 弘之
56
京都
5
6
山口 聖志
84
熊本
7
松村 悟
73
埼玉
6
8
八倉伊佐夫
42
京都
9
植田 幸仁
60
熊本
誘導
木谷 凉
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 健
71
徳島
2
2
岩田 幸久
67
埼玉
3
3
今泉 元嗣
55
愛知
4
4
黒川 勇
68
栃木
5
竹田 慎一
94
富山
5
6
宇佐美勝也
54
静岡
7
久米 康平
100
徳島
6
8
大林 亮介
86
香川
9
酒井 実
70
埼玉
誘導
飯田 裕次
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 浩一
66
神奈
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
曽我部匡史
82
愛媛
4
4
山尾 光
62
徳島
5
河村 文人
89
静岡
5
6
中村 考志
80
滋賀
7
大網 俊昭
62
千葉
6
8
佐々木邦彦
68
兵庫
9
今村 康志
66
福岡
誘導
矢田 晋
ページの先頭へ
第11R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 昌昭
67
福岡
2
2
熊無 俊一
72
富山
3
3
谷本 一樹
63
岡山
4
4
山田 康博
77
滋賀
5
塚本 和宏
90
栃木
5
6
柿澤 大貴
97
長野
7
江口 晃正
75
長崎
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
小西 芳樹
66
大阪
誘導
木谷 凉
ページの先頭へ