競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2
玉野競輪場
12/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/18)
2日目(12/19)
最終日(12/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:57
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 正樹
48
香川
2
2
椎屋 光浩
63
沖縄
3
3
佐竹 昇
97
大阪
4
4
片山 知一
51
大阪
5
5
森本 庸介
84
徳島
6
6
松井 秀幸
85
沖縄
7
浮田 朗
56
岐阜
誘導
前原 雄大
第2R A級チ一般
発走時間
11:23
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江浦 憲誠
78
熊本
2
2
宮長 伸
56
兵庫
3
3
大西 仁
63
愛媛
4
4
西岡 一哉
69
京都
5
5
辻松 裕之
100
徳島
6
6
松末 聖侍
57
愛媛
7
河崎 公博
65
熊本
誘導
山下 正人
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:51
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 宏城
96
福岡
2
2
小笠原 悟
63
奈良
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
西尾 栄治
87
兵庫
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
齋尾大丈夫
69
鳥取
7
竹下 翔
101
熊本
誘導
前原 雄大
第4R A級チ準決
発走時間
12:22
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 健二
82
岡山
2
2
栗駒 匡樹
96
大分
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
山田二三補
64
愛知
5
5
筒井 陽一
81
兵庫
6
6
野見 泰要
101
岡山
7
柳原 司
98
大阪
誘導
竹内 洋
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:54
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
古川 大輔
99
広島
3
3
田前 義守
61
三重
4
4
萱島 大介
99
大分
5
5
山内 清美
54
山口
6
6
白木 浩二
86
岐阜
7
瀬口 匠
99
宮崎
誘導
山下 正人
第6R A級特一般
発走時間
13:27
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 明人
67
福岡
2
2
中武 克雄
57
大阪
3
3
谷尾 佳昭
53
岡山
4
4
白水 洵
89
福岡
5
山下 雄次
39
福井
5
6
伊藤 泰一
70
京都
7
濱田昭一郎
67
鹿児
6
8
坂本 智哉
82
岡山
9
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
高橋清太郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市原 一幸
41
岡山
2
2
内田 浩司
51
福岡
3
3
城木 健治
95
愛知
4
4
三木 裕次
56
愛媛
5
花房 克彦
60
奈良
5
6
今出 隆
75
石川
7
八尋 翔平
93
福岡
6
8
亀田 健一
65
兵庫
9
松本 哲也
69
熊本
誘導
守安 政雄
第8R A級選抜
発走時間
14:34
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 大介
83
三重
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
吉田 稔
75
大分
4
4
上村 猛
72
熊本
5
芳野 匠
93
愛媛
5
6
松本 光平
76
高知
7
平田 仁
62
岐阜
6
8
鳥丸 晃順
89
岡山
9
堀田 英利
81
富山
誘導
棚橋 勉
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 享市
60
滋賀
2
2
中園 和剛
89
福岡
3
3
表原 周
100
徳島
4
4
片山 弘城
75
大阪
5
仲松 勝太
96
沖縄
5
6
小谷 文康
94
広島
7
齋藤 仁
83
徳島
6
8
龍門慎太郎
96
岡山
9
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
竹内 洋
第10R A級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
松村 友和
88
大阪
3
3
福島 武士
96
香川
4
4
南 大輔
76
京都
5
田中 勇二
95
岡山
5
6
羽田 真司
67
徳島
7
永橋 武司
90
大阪
6
8
島田 雅彦
83
愛知
9
尾崎 勝弘
66
徳島
誘導
高橋清太郎
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古閑 典昭
76
熊本
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
宮村 耕一
61
石川
4
4
阿部 功
93
高知
5
林 洋二
82
岐阜
5
6
高嶋 一朗
62
岡山
7
松永 真太
92
福岡
6
8
志水 祐彦
94
大阪
9
成松 春樹
93
佐賀
誘導
棚橋 勉
ページの先頭へ