競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2
松戸競輪場
12/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/18)
2日目(12/19)
最終日(12/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
中島 修
77
宮城
3
3
勝俣 智身
59
神奈
4
4
小暮 征宏
58
東京
5
5
金井 充
64
神奈
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
軍司 竜也
79
茨城
誘導
小橋川健一
第2R A級チ一般
発走時間
11:30
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
植木 貴志
80
栃木
3
3
鈴木 健
84
埼玉
4
4
佐藤 栄一
58
群馬
5
5
小沼健太郎
85
千葉
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
7
小林 隆俊
56
埼玉
誘導
為田 輝昭
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:00
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
埼玉
2
2
長幅 亮太
100
長野
3
3
荒川 大輔
100
静岡
4
4
泉 慶輔
99
宮城
5
5
中津川大輔
78
静岡
6
6
後藤 学
70
東京
7
相澤 政宏
99
宮城
誘導
坂西 佑介
第4R A級チ準決
発走時間
12:30
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 雅也
100
千葉
2
2
石川 裕二
99
茨城
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
行方 正明
43
福島
5
5
丸 信五
48
埼玉
6
6
馬場 久
61
東京
7
米倉 剛志
89
千葉
誘導
冨田 卓
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:00
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪狩 祐樹
99
福島
2
2
大知 正和
96
東京
3
3
巴 直也
101
神奈
4
4
渡邉 正人
100
福島
5
5
今井 好治
86
群馬
6
6
川端 大輔
76
静岡
7
伊藤 翼
94
神奈
誘導
赤井 学
第6R A級特一般
発走時間
13:30
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 典善
66
千葉
2
2
伊藤 之人
90
東京
3
3
岡田 富夫
39
宮城
4
4
木村 佳督
94
群馬
5
金子 兼久
81
宮城
5
6
茨木 基成
60
東京
7
平原 輝弥
71
神奈
6
8
花嶋 洋之
56
千葉
9
大河原久之
66
群馬
誘導
鈴木 理仁
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 貴之
81
埼玉
2
2
内田 晃弘
61
静岡
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
森 義弘
47
静岡
5
松田 桂一
68
新潟
5
6
佐藤 仁
58
秋田
7
滝沢 修
56
埼玉
6
8
渡邉 照臣
61
静岡
9
高根澤幸房
70
栃木
誘導
小橋川健一
第8R A級選抜
発走時間
14:35
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健二
56
埼玉
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
河野 要
94
神奈
4
4
外崎 一成
94
北海
5
鈴木 達也
81
茨城
5
6
今井 英明
71
神奈
7
齋藤 将弘
64
東京
6
8
辺見 彰良
78
福島
9
伊豆田浩人
87
神奈
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原口 賢一
94
長野
2
2
白石 大輔
88
福島
3
3
大塚 英伸
82
静岡
4
4
相笠 翔太
96
福島
5
渡辺 恭典
75
栃木
5
6
柴田 優
73
茨城
7
長正路 樹
60
東京
6
8
二藤 元太
95
静岡
9
須々田大昇
80
青森
誘導
為田 輝昭
第10R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千葉 尚也
86
岩手
2
2
佐藤 壮
100
千葉
3
3
小田倉勇二
91
栃木
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
亀井 道佳
83
宮城
5
6
内海 雅夫
83
群馬
7
鈴木 愼二
74
神奈
6
8
佐藤 雅春
94
宮城
9
池澤 義文
56
茨城
誘導
冨田 卓
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 裕次
95
千葉
2
2
高橋 幸司
99
山形
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
小林 裕司
71
千葉
5
6
福田 直樹
85
埼玉
7
岡崎 泰郎
88
神奈
6
8
尾形 和則
58
群馬
9
杉浦 康一
58
北海
誘導
赤井 学
ページの先頭へ