競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 G3 椿賞争奪戦
伊東競輪場
椿賞争奪戦
12/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/14)
2日目(12/15)
3日目(12/16)
最終日(12/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 啓一
74
静岡
2
2
山口 泰生
89
岐阜
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
赤井 学
77
千葉
5
石山 直哉
85
徳島
5
6
西川 弘資
66
三重
7
中村 雅仁
90
熊本
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
町田 勝志
第2R S級一予選
発走時間
11:28
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 健一
61
徳島
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
石塚 孝幸
89
神奈
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
江守 昇
73
千葉
5
6
櫻井 宏智
72
広島
7
舘 泰守
80
愛知
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
池上 孝之
69
兵庫
誘導
斯波 雅貴
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:58
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 博
67
宮崎
2
2
永山 英司
78
神奈
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
大久保 聡
86
鹿児
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
池尻 浩一
63
福岡
6
8
荒木 伸哉
87
静岡
9
倉野隆太郎
91
愛知
誘導
黒瀬 浩一
第4R S級一予選
発走時間
12:29
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小沼 良
68
埼玉
2
2
市野 茂
64
愛知
3
3
小野 大介
91
福島
4
4
笹倉 慎也
91
富山
5
今井 裕介
93
茨城
5
6
長岡 豪
91
群馬
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
市本 隆司
72
広島
9
小橋 明紀
73
青森
誘導
金川 光浩
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
13:00
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
朝内 正幸
50
静岡
4
4
中山 善仁
73
新潟
5
佐竹 和也
83
徳島
5
6
蒔田 英彦
93
千葉
7
山口 貴嗣
82
福岡
6
8
齊藤 竜也
73
神奈
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
遠藤 勝行
第6R S級一予選
発走時間
13:32
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 一貴
58
滋賀
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
坂口 樹隆
73
熊本
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
窪田 陽介
90
滋賀
7
鈴木 誠
84
福島
6
8
及川 裕奨
86
岩手
9
関 一浩
81
茨城
誘導
町田 勝志
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
14:05
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 達郎
74
静岡
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
竹内 公亮
86
岐阜
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
藤田 真
89
兵庫
7
山田 和巧
87
熊本
6
8
石坂 永伍
93
岡山
9
上田 国広
89
三重
誘導
斯波 雅貴
第8R S級一予選
発走時間
14:38
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
一丸 安貴
70
愛知
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
森川 大輔
92
岐阜
5
明田 春喜
89
北海
5
6
原田 礼
90
福岡
7
佐藤 真一
79
東京
6
8
山信田 学
83
埼玉
9
野木 義規
72
北海
誘導
黒瀬 浩一
ページの先頭へ
第9R S級初特選
発走時間
15:13
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
新田 祐大
90
福島
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
松坂 洋平
89
神奈
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
山賀 雅仁
87
千葉
7
小岩 大介
90
大分
6
8
村本 大輔
77
静岡
9
志村 太賀
90
山梨
誘導
金川 光浩
第10R S級初特選
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 雅也
83
静岡
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
水谷 好宏
93
滋賀
4
4
高橋 陽介
89
青森
5
新田 康仁
74
静岡
5
6
和泉田喜一
59
千葉
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
幸田 光博
67
栃木
9
南 修二
88
大阪
誘導
遠藤 勝行
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
長塚 智広
81
茨城
4
4
有賀 高士
61
石川
5
室井 健一
69
徳島
5
6
島野 浩司
62
愛知
7
矢野 昌彦
91
栃木
6
8
西谷 岳文
93
京都
9
佐藤 康紀
73
青森
誘導
望月裕一郎
ページの先頭へ