競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1
小倉競輪場
12/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/13)
2日目(12/14)
最終日(12/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 大樹
96
熊本
2
2
南部健次郎
72
和歌
3
3
飯塚 朗
85
長野
4
4
藤本 龍也
98
長野
5
山本 登
68
岡山
5
6
脇田 良雄
66
広島
7
木田庄太郎
71
大分
6
8
中村 賢
80
福岡
9
長尾 博幸
87
滋賀
誘導
福島 一雄
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 恭一
94
奈良
2
2
松木 竜也
65
愛媛
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
中畑 利英
67
和歌
5
6
坂井 貴志
65
岐阜
7
佐野 永吾
58
静岡
6
8
松本 卓也
98
徳島
9
高橋 慶幸
68
秋田
誘導
松永 真太
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
興呂木雄治
96
熊本
3
3
日浦 野
57
福岡
4
4
伊藤 隼人
95
愛知
5
大掛 愛崇
75
栃木
5
6
山口 直宏
75
奈良
7
黒田 充
73
栃木
6
8
為田 輝昭
65
千葉
9
加倉 高廣
64
福岡
誘導
今村 康志
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棚橋 勉
96
岡山
2
2
藏居 武雄
48
大分
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
郡司 盛夫
50
神奈
5
6
山本 淳
94
神奈
7
土井 勲
82
岡山
6
8
高田 敏広
67
東京
9
谷岡 博行
58
大阪
誘導
福島 一雄
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 敏也
93
北海
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
福田 博
79
香川
4
4
高橋 義彦
61
埼玉
5
鈴木 健一
67
福島
5
6
岡野 将孝
73
熊本
7
吉川 浩士
80
大阪
6
8
遠藤 純志
90
徳島
9
柳澤 達也
72
兵庫
誘導
松永 真太
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
秋田
2
2
渡会 宏和
65
愛知
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
山崎 晃
95
石川
5
永田 修一
90
熊本
5
6
宮本 佳樹
78
香川
7
椿 佳友
64
北海
6
8
金子 哲大
95
埼玉
9
中井 大介
65
福岡
誘導
今村 康志
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
愛知
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
ニブレット
-
外国
4
4
松山 学
58
神奈
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
長田 祐弥
87
神奈
7
松岡 篤哉
97
岐阜
6
8
山下 一輝
96
山口
9
服部 竜二
76
愛知
誘導
宮本 龍一
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
西 徹
79
石川
3
3
小林 孝文
89
福島
4
4
森田 達也
88
福島
5
渡辺 航平
79
福井
5
6
高田 誠
65
福岡
7
山田 晃久
77
石川
6
8
佐川 翔吾
94
大阪
9
森内 章之
64
熊本
誘導
林 次郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝彦
91
静岡
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
大瀬戸潤一
95
広島
5
飯尾 主税
81
静岡
5
6
澤 隆昌
55
青森
7
上原 龍
95
長野
6
8
村上 清隆
53
山口
9
手島 志誠
83
群馬
誘導
林 孝成
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
ビノクロフ
-
外国
3
3
藤田 和彦
63
神奈
4
4
松山 勝久
73
福井
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
鈴木 孝征
75
埼玉
7
中村美千隆
80
兵庫
6
8
武藤 嘉伸
59
埼玉
9
宮倉 勇
58
千葉
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
齊藤 努
69
東京
4
4
有坂 直樹
64
秋田
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
池田 勇人
90
埼玉
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
永澤 剛
91
青森
9
堤 洋
75
徳島
誘導
林 次郎
ページの先頭へ