競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2
小松島競輪場
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/6)
2日目(12/7)
最終日(12/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉井 英雄
43
東京
2
2
西島 聡一
56
熊本
3
3
左京 源皇
72
愛知
4
4
斯波 淳太
59
静岡
5
5
瀬口 匠
99
宮崎
6
6
藤井 正
65
福岡
7
山澤 成保
58
大阪
誘導
二條 祐也
第2R A級チ一般
発走時間
11:19
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋尾大丈夫
69
鳥取
2
2
森本 大志
77
大分
3
3
渡辺 幸夫
50
茨城
4
4
工 義則
58
広島
5
5
小川 大地
98
愛知
6
6
鈴木 勝
79
千葉
7
石川 芳則
75
愛媛
誘導
田村 孝
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 卓也
74
岐阜
2
2
友永 龍介
101
山口
3
3
茅野 寛史
99
鹿児
4
4
寺元 達也
74
兵庫
5
5
藪田 貴幸
94
茨城
6
6
高村 星八
99
熊本
7
大塚 円
75
神奈
誘導
斉藤 哲也
第4R A級チ選抜
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 孝光
99
静岡
2
2
川本 琢也
100
岡山
3
3
長山 一成
72
千葉
4
4
鈴木 勘市
48
兵庫
5
5
三好恵一郎
99
群馬
6
6
友利 誠一
66
大阪
7
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
桜井 健
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:49
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 豪
67
鹿児
2
2
遠藤 純志
90
徳島
3
3
谷 昌則
67
和歌
4
4
佐藤 勝彦
64
山梨
5
白井 孝典
78
徳島
5
6
平野 豊
66
兵庫
7
佐古 雅俊
45
広島
6
8
加藤 昌平
80
福岡
9
大河原久之
66
群馬
誘導
米崎 賢治
第6R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 圭一
45
香川
2
2
平田 大毅
79
宮崎
3
3
藤田 進
64
神奈
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
佐藤 学
93
栃木
5
6
丸島 真改
64
千葉
7
小野竜一郎
61
東京
6
8
岡本 新吾
42
和歌
9
藏居 武雄
48
大分
誘導
二條 祐也
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:54
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 弘幸
90
福井
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
福田 直樹
85
埼玉
4
4
柴川 高行
60
熊本
5
古性 優作
100
大阪
5
6
岡田 和義
52
富山
7
石川 修三
69
山口
6
8
原田 泰志
91
新潟
9
中条 憲司
82
兵庫
誘導
田村 孝
第8R A級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 浩貴
48
徳島
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
渡辺 一洋
72
静岡
4
4
田中 寿一
64
熊本
5
宮司 周郎
82
愛知
5
6
塩田 大輔
96
静岡
7
高橋 宏和
80
愛知
6
8
高橋 義秋
96
大分
9
和田 昼善
53
高知
誘導
斉藤 哲也
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
市川 健太
82
東京
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
河添 信也
74
熊本
5
佐野 永吾
58
静岡
5
6
坂西 佑介
87
千葉
7
渡辺 政幸
90
埼玉
6
8
鳥丸 晃順
89
岡山
9
田中 陽平
97
熊本
誘導
武市 和明
第10R A級チ決勝
発走時間
15:39
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
肥後 尚己
83
大阪
2
2
坂本 修一
99
岡山
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
玉村 元気
101
福井
5
5
横関 裕樹
99
岐阜
6
6
阿部 弘
99
高知
7
山田 晃也
76
和歌
誘導
桜井 健
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 栄一
93
香川
2
2
澤亀 浩司
60
福岡
3
3
岡崎 景介
87
石川
4
4
岡崎 祥伍
97
岐阜
5
谷本 一樹
63
岡山
5
6
佐野 勝
52
徳島
7
吉川 浩士
80
大阪
6
8
幡中 幸弘
80
兵庫
9
河上 泰範
98
高知
誘導
米崎 賢治
ページの先頭へ