競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
一宮競輪場
一宮競輪場 F1
一宮競輪場
11/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/21)
2日目(11/22)
最終日(11/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴川 高行
60
熊本
2
2
藤田 洋平
93
徳島
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
吉岡 和彦
53
滋賀
5
佐古 雅俊
45
広島
5
6
片山 慎二
65
大阪
7
小谷 哲也
60
岡山
6
8
河田 勇治
86
熊本
9
萩原 大
86
三重
誘導
臼井 昌巨
第2R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮司 周郎
82
愛知
2
2
日浦 野
57
福岡
3
3
甲斐下 智
64
広島
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
山下 大輔
77
京都
5
6
古見浩一郎
52
山口
7
加藤 昌平
80
福岡
6
8
松尾 誠
80
長崎
9
田中 太
63
兵庫
誘導
高野 輝彰
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:55
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
本村 譲治
59
愛知
3
3
北田 昭志
66
愛媛
4
4
平田 仁
62
岐阜
5
八尋 英輔
89
福岡
5
6
日浅 保幸
84
岡山
7
竹田 慎一
94
富山
6
8
白井 孝典
78
徳島
9
河添 信也
74
熊本
誘導
舘 泰守
第4R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久冨 武
79
岡山
2
2
木谷 凉
78
福岡
3
3
藤田 享市
60
滋賀
4
4
北島 祐二
53
熊本
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
高橋 義秋
96
大分
7
近藤 益徳
57
大阪
6
8
杉山 義徳
58
福岡
9
佐々木英之
78
香川
誘導
鰐渕 正利
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:55
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 裕二
86
大分
2
2
芳野 匠
93
愛媛
3
3
花房 克彦
60
奈良
4
4
小畑 大臣
74
岡山
5
森山 智徳
98
熊本
5
6
佐久間幸人
51
三重
7
高津 晃治
87
岡山
6
8
中石 昌芳
81
広島
9
野口誠一郎
61
長崎
誘導
馬渕 紀明
第6R S級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
森田 達也
88
福島
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
5
高山 聡
68
東京
6
梅澤 謙芝
57
三重
6
7
川崎 洋
69
岡山
8
三木 翔太
95
群馬
誘導
臼井 昌巨
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 朋也
89
秋田
2
2
八日市屋浩
79
石川
3
3
望月 紀男
79
静岡
4
4
米原 大輔
86
熊本
5
村上 卓茂
84
愛知
5
6
宮本 憲
72
福岡
7
海野 晃
58
静岡
6
8
山原 務
92
香川
9
金山 栄治
72
滋賀
誘導
高野 輝彰
第8R A級決勝
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
上垣 光永
93
京都
3
3
小磯 知也
76
徳島
4
4
藤井 孝則
82
兵庫
5
原 誠宏
91
香川
5
6
志水 祐彦
94
大阪
7
熊無 俊一
72
富山
6
8
高久保雄介
100
滋賀
9
上田 隼
97
岐阜
誘導
樋渡三千男
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:59
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村本 大輔
77
静岡
2
2
古田 義明
79
三重
3
3
金子 真也
69
群馬
4
4
中井 護
74
滋賀
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
秦 修司
79
神奈
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
森川 大輔
92
岐阜
9
黒崎 直行
57
栃木
誘導
舘 泰守
第10R S級特選
発走時間
15:32
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 忍
91
愛知
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
小野 大介
91
福島
4
4
関根 幸夫
59
神奈
5
佐藤愼太郎
83
福島
5
6
山下 一輝
96
山口
7
宗景 祐樹
84
栃木
6
8
丹波 靖貴
74
岡山
9
出口 眞浩
63
神奈
誘導
鰐渕 正利
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
小埜 正義
88
千葉
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
高田 健一
61
徳島
5
藤原 憲征
85
新潟
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
武井 大介
86
千葉
6
8
大竹 慎吾
55
大分
9
室井 健一
69
徳島
誘導
馬渕 紀明
ページの先頭へ