競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1
久留米競輪場
11/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/6)
2日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 和之
70
福岡
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
丹波 福道
74
岡山
4
4
高松 直満
74
福岡
5
安藤 宜明
74
神奈
5
6
古見浩一郎
52
山口
7
廣瀬 克成
72
熊本
6
8
渡辺 宣信
65
山梨
9
竹内 真一
89
福岡
誘導
角 昇
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
櫓 智則
56
大阪
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
井村 将一
58
埼玉
5
中村 久弥
57
福岡
5
6
西村 将己
78
福岡
7
吉田 昌弘
65
千葉
6
8
山崎 暁
70
福井
9
中野 智彦
79
福岡
誘導
渡邊 大善
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 英史
84
東京
2
2
荘田 竜斗
97
大分
3
3
在本 直樹
93
岡山
4
4
木村 健司
85
埼玉
5
三好 英次
75
香川
5
6
柊元 則彦
84
福岡
7
櫻川 雅彦
99
千葉
6
8
刀根 隆純
83
福井
9
濱口 健二
60
高知
誘導
今泉 浩二
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 直幸
84
山口
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
河合 康晴
68
静岡
5
久米 康平
100
徳島
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
大窪 輝之
72
熊本
6
8
近藤 時啓
76
岡山
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
角 昇
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
鈴木 秀明
62
静岡
3
3
中園 朋亨
93
福岡
4
4
田村 博之
69
徳島
5
原口 賢一
94
長野
5
6
岩田 明久
57
愛知
7
今村 康志
66
福岡
6
8
若松 孝之
96
三重
9
松木 竜也
65
愛媛
誘導
今泉 浩二
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 隆弘
64
神奈
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
廣川 貞治
61
東京
4
4
及川 裕奨
86
岩手
5
高山 聡
68
東京
5
6
下田 和美
72
熊本
7
鮒田 博文
79
三重
6
8
中澤 孝之
56
大阪
9
朝内 正幸
50
静岡
誘導
良永 浩一
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 裕武
88
三重
2
2
吉岡 広教
53
福岡
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
秦 修司
79
神奈
5
村上 清隆
53
山口
5
6
稲吉 悠大
92
福岡
7
豊田 知之
59
岡山
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
十文字菊雄
75
福島
誘導
柴田 了
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
高城 信雄
77
兵庫
4
4
佐方 良行
97
熊本
5
台 和紀
83
埼玉
5
6
山田 雅之
72
岐阜
7
岡田 雅之
67
沖縄
6
8
中村美千隆
80
兵庫
9
渡辺 藤男
57
栃木
誘導
良永 浩一
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 康雄
68
新潟
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
高橋 雅之
90
千葉
4
4
廣川 泰昭
90
沖縄
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
相川 永伍
95
埼玉
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
須田 雄一
56
栃木
9
湊 聖二
86
徳島
誘導
柴田 了
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三田村謙祐
96
京都
2
2
安東 英博
87
大分
3
3
馬場 喜泰
76
埼玉
4
4
前田 新
68
大阪
5
伊藤 世哉
87
三重
5
6
高野 輝彰
83
愛知
7
福島 栄一
93
香川
6
8
近藤 寛央
97
東京
9
松村 友和
88
大阪
誘導
渡邊 大善
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
望月裕一郎
65
静岡
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
ビノクロフ
-
外国
5
永澤 剛
91
青森
5
6
小林 孝文
89
福島
7
笠松 信幸
84
愛知
6
8
ムルダー
-
外国
9
平沼 由充
83
福島
誘導
中谷 渉
ページの先頭へ