競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/29)
2日目(10/30)
最終日(10/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 健悟
56
埼玉
2
2
早川 一郎
64
静岡
3
3
斯波 淳太
59
静岡
4
4
鈴木 裕斗
99
宮城
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
石本 貴也
83
群馬
7
齋藤 昭二
63
栃木
誘導
山中 孝一
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
小笹慎太朗
93
東京
3
3
高谷 穣
90
青森
4
4
大作 裕一
60
東京
5
5
中島 義行
60
群馬
6
6
押切 学
59
埼玉
7
小針 豊
72
福島
誘導
柳原 修
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:38
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 信昭
63
群馬
2
2
江崎 魚彦
70
埼玉
3
3
渡辺 雄太
100
福島
4
4
浅野 徹
85
千葉
5
5
菊地 大輔
85
栃木
6
6
土屋 広行
76
東京
7
小林 寛弥
101
静岡
誘導
木村 健司
第4R A級チ選抜
発走時間
12:06
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
塚本 諭
85
福島
3
3
小川 辰徳
100
埼玉
4
4
長谷川辰徳
89
埼玉
5
5
植村 翔太
89
山形
6
6
田中 一
49
山梨
7
高橋 達
55
神奈
誘導
渡辺 政幸
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
山本 恵介
100
福島
5
5
泉 慶輔
99
宮城
6
6
辰柳 覚
61
埼玉
7
山口 茂
98
福島
誘導
酒井 実
第6R A級特一般
発走時間
13:09
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 泰
55
埼玉
2
2
木村 仁
78
北海
3
3
野村 昌弘
84
埼玉
4
4
阿部 文雄
50
東京
5
今井 英明
71
神奈
5
6
吉田 昌弘
65
千葉
7
白木 正彦
84
宮城
6
8
本間 淳
72
茨城
9
木村 弘
100
青森
誘導
山中 孝一
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:43
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
松田 桂一
68
新潟
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
井草 正行
62
静岡
5
6
伊奈 英二
77
埼玉
7
高根澤幸房
70
栃木
6
8
星川 淳
41
神奈
9
清水 吉康
85
東京
誘導
柳原 修
第8R A級特選
発走時間
14:21
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
照井 正浩
75
青森
2
2
山本 義晃
93
群馬
3
3
中川 慶一
91
千葉
4
4
稲葉 幸哉
85
神奈
5
遠藤 貴人
88
福島
5
6
柳 充
79
青森
7
橋本 紀彰
90
茨城
6
8
筒井 建次
64
群馬
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
木村 健司
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
88
千葉
2
2
小田桐義継
81
北海
3
3
池端 将巳
79
新潟
4
4
亀井 道佳
83
宮城
5
川原 義彦
58
千葉
5
6
須田 一也
62
群馬
7
赤塚 悠人
97
山形
6
8
佐野 永吾
58
静岡
9
瀬谷 明
78
群馬
誘導
滝沢 修
第10R A級特選
発走時間
15:41
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉橋 秀城
85
埼玉
2
2
金古 将人
67
福島
3
3
飯田 威文
67
埼玉
4
4
高橋 慶幸
68
秋田
5
川上 真吾
98
東京
5
6
長島 実
53
静岡
7
大崎 和也
92
青森
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
鈴木 浩之
59
静岡
誘導
渡辺 政幸
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
関根 彰人
94
福島
3
3
旭 健太郎
73
神奈
4
4
後藤 圭司
78
静岡
5
小田倉勇二
91
栃木
5
6
佐野 恭太
94
静岡
7
朝秀 忠
68
茨城
6
8
長井 優斗
95
東京
9
郡司 浩平
99
神奈
誘導
酒井 実
ページの先頭へ