競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 G3
千葉競輪場
10/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/18)
2日目(10/19)
3日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐方 良行
97
熊本
2
2
明田 春喜
89
北海
3
3
立花 成泰
82
岡山
4
4
城 幸弘
96
山梨
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
安田 光法
54
大阪
7
小林 孝文
89
福島
6
8
川田 忍
87
神奈
9
佐々木浩三
50
佐賀
誘導
石井 孝
第2R S級選抜
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 圭
65
福岡
2
2
飯尾 主税
81
静岡
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
宮本 憲
72
福岡
5
朝生 真吾
87
群馬
5
6
島田 竜二
76
熊本
7
窓場加乃敏
59
京都
6
8
三浦 靖
53
岐阜
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
岡本 英之
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
鈴木 良太
86
静岡
3
3
中谷 渉
64
福岡
4
4
井上 貴照
68
群馬
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
吉岡 広教
53
福岡
6
8
奥谷 広巳
78
兵庫
9
川口 直人
84
神奈
誘導
須藤 誠
第4R S級選抜
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中曽 直彦
74
千葉
2
2
垣外中勝哉
68
愛知
3
3
今井 裕介
93
茨城
4
4
岩本 純
94
岡山
5
西村 豊
84
三重
5
6
荒木 真慈
69
熊本
7
石井 毅
74
神奈
6
8
窪田 陽介
90
滋賀
9
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
田中 晴基
ページの先頭へ
第5R S級二予選
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 保文
71
京都
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
矢野 昌彦
91
栃木
4
4
森田 康嗣
89
北海
5
中澤 央治
59
大阪
5
6
深井 高志
63
東京
7
小埜 正義
88
千葉
6
8
中野 彰人
93
和歌
9
山下 渡
91
茨城
誘導
佐藤 清之
第6R S級二予選
発走時間
13:18
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
井上 辰也
86
岡山
5
鳥越 靖弘
77
愛知
5
6
柴田 竜史
96
静岡
7
山田 敦也
88
北海
6
8
小松 剛之
79
宮城
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:53
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 武史
78
石川
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
海老根恵太
86
千葉
5
6
小笠原弘高
67
神奈
7
西田 雅志
82
広島
6
8
山田 久徳
93
京都
9
小川 圭二
68
徳島
誘導
岡本 英之
第8R S級二予選
発走時間
14:28
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 大介
86
千葉
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
尾崎 剛
79
埼玉
4
4
村上 直久
95
神奈
5
山口 貴嗣
82
福岡
5
6
望月 紀男
79
静岡
7
菅田 和宏
88
宮城
6
8
田村 真広
83
群馬
9
市田佳寿浩
76
福井
誘導
須藤 誠
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
石毛 克幸
84
千葉
3
3
牧 剛央
80
福岡
4
4
上田 国広
89
三重
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
山崎 岳志
74
佐賀
7
篠原 忍
91
愛知
6
8
増田 鉄男
74
徳島
9
山中 秀將
95
千葉
誘導
佐藤 清之
第10R S級二予選
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
55
千葉
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
小松崎大地
99
福島
5
有賀 高士
61
石川
5
6
江連 和洋
76
栃木
7
成田 健児
75
神奈
6
8
鰐渕 正利
65
愛知
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
田中 晴基
ページの先頭へ
第11R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長塚 智広
81
茨城
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
齊藤 努
69
東京
5
村上 義弘
73
京都
5
6
稲村 成浩
69
群馬
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
十文字貴信
75
茨城
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
飯田 辰哉
ページの先頭へ